🧙Конкурс сказок!
30 июн 2020 (OFF) KPOBb_HaPyKAX (G) :

Лютые бабки и озверевшие матери

Как стало известно ещё на прошлой неделе, Владимир Путин дал распоряжение ещё раз выплатить по...
Подробнее...

Комментарии (290)

Не далее,чем вчера в магазе бабка страдала, дескать,ее дочечке платют по шесть с копейками на второго двухгодовалого ребенка,десять выплатили на первого.
И как ей жить после такой несправедливости,если она получала тридцатник зарплаты до того как ушла в декрет?:'-O
И такую рожицу скорчила,когда я ей сказала ,что в девяностые мамкам не платили практически ничего,да и то с полугодовалыми задержками,что думала,бабка счас меня проклянет.
Перечитал ещё раз и задумался... Почему люди считают что купили голоса за эти деньги? Поправки эти в любом случае будут приняты, поэтому какой смысл платить и что-то покупать?
как-то в эту тему особо не вникал, ну брошюроку прочитал, я, конечно не великий политолог, но что-то в этих поправках есть.
-1
Как люди любят срач разводить и при чем на любом сайте.Вам что заняться не чем?зачем трогать мамашек,яжматерей,типосолдат,якобымушчин,ярых политиканов,пенсионеров?вы молодые ,крепкие у вас вся жизнь впереди,где много интересного,зачем просирать ее обсирая,унижая, других?не нравиться страна ищи другую,не нравиться жизнь меняйся!
Не нам об этом судить.Но этим постом ты от них не то что ,не отличаешься,а скорее приближаешься,оно тебе надо?Да маразм,но кто сказал что у нас его не будет?каждое слово,каждая мысль нас прибижает или к плохим или к хорошим и выбирать нам.
А тех кто дизит без разбору я бы раскаленной кочергой в око саурона по самую рукоять .....и пох на возрост
Я в общем то, хочу ответить бабе Лене. У меня тоже пенсия 12 тыс, без 300 рублей, у жены 8 с хвостиком, в общем на двоих 20. Свой дом в деревне, сад, огород, со скотиной расстались, давно, проще и дешевле в магазине купить. То есть тот самый пенсионер, который должен сдыхать от голода. А вот не дождётесь. Мы конечно не шикуем, но и не выживаем. Если надо, что то купить, несколько месяцев откладываем.
Моя бабушка получает пенсию, ей почему-то на все хватает, на коммуналки, на нормальную еду и + еще у нее 2 собаки и один кот 🚬🗿
Людишки - завистливые, мелочные скоты, вне зависимости от полит-эконом устройства государства, и его главы.
Людишки завистливые это ты точно подметил....
Да, японский бог... И так всё понятно? - это да, только каждый понял по своему, как и всегда и во всём))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play