🧙Конкурс сказок!
30 июн 2020 (OFF) KPOBb_HaPyKAX (G) :

Лютые бабки и озверевшие матери

Как стало известно ещё на прошлой неделе, Владимир Путин дал распоряжение ещё раз выплатить по...
Подробнее...

Комментарии (290)

Лютую пенсюху ,люто порвать на британский флаг...всю порвать, не только жопу:ах
Ей то какое дело до выплат на детей? Я чет не понял? А еслиб выплат не было, то она бы и не воняла говном и не плеваалась сгнившими зубами?? С другой стороны...дожить до пенсии, чтоб жить в постоянном напряжении и режиме зверской экономии, это тоже не Гут...ее понять можно. И всеж, у нее хоть что то есть, а у молодых хуй да душа:))
При капитализме все в одинаковом положении...ну кроме местных сракевских олигархов:ах
-1
У меня хоть сын взрослый уже, но прекрасно знаю, что детские вещи стоят дороже чем взрослые и детки очень быстро из них вырастают..да и растущему организму нужно много всего полезного. Кушать конечно все хотят, но я эту бабульку не понимаю, ну поорала она..злобу свою выплеснула, легче чтоль ей стало :neznaet
Не от хорошей жизни люди себя так ведут ... Автор , поставь себя на место этой бабушки ? Горбатилась всю жизнь и в итоге 12000 р. ??? А если она одна живёт ? Вычти коммуналку и лекарства и что ей остаётся ???
Несомненно, поливать грязью людей. Как это верно:мда
вы считаете, что на 12000 можно прожить?
Хухя себе бабулька. Я как-то год жил на 9к и мне вполне хватало, а ей 12 тысяч мало, которые она получает сидя на диване.
-2
Не маленькие,хуй пососут
Насчёт цыган, правильно, ни хрена не работают, никаких налогов не платят и только паразитируют за счёт детей, а толку от этих их спиногрызов никакого, в армию не пойдут, работать не будут, только наркоту распространять. И чуркам хорошо, которые уже у нас поселились, зашибись им!
Жаль, что нельзя им не платить.
Предлагаете дискриминировать по национальному признаку? Ничего не напоминает? :мдя
Потому что чем больше даёшь, тем больше требуют. В 90е радовались, когда часть своих заработанных удавалось получить, а сейчас требуют и требуют и еще и ноют что все у них плохо. Суки одним словом
я б ебал бы эти Яндекс,Дзыны...а у Пыни как обычно - очередная многоходовочка..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play