🧙Конкурс сказок!
28 ноя 2020 (OFF) Pineapel (S) :

Пра нас

Недавно прочитала новость, что под Питером мужчина взял в заложники шесть детей. Половина были...
Подробнее...

Комментарии (172)

Правильно, виноваты оба, ибо конфликт случился в паре, и взрослые люди должны изыскивать способы улаживать свои дела так, чтобы дети не страдали.
Мужик виноват в ситуации потому что дурак. Женщина виновата в том, что с дураком связалась. Но она не экстрасенс, не могла предвидеть что случится такое
Все намного проще. Основная часть людей - ёбанный безмозглый мусор и им просто нужен повод, чтобы поорать или написать что-то плохое про кого-то. Те бабы писали так, якобы пытаясь себя выставить образцовыми матерями или что-то вроде того, типа они бы за детей всё бы сделали. На деле же это всё ебанная пиздаболия и не более того. Люди - пидарасы. Процентов так 80-90.
10
Чёт смеюсь с того, что ты свою же запись репостишь к себе же. Бля.
Я с тобой согласна по смыслу, Оль. Не женщина в короткой юбке виновата, что ее изнасиловали, а насильник.
Просто все непррсто в каждом случае. Не предусмотреть все варианты исхода некоторыми трактуется как "сама виновата". Я называю это глупостью.
Виноватость и глупость разные понятия, но некоторые их объединяют
-1
Дык самавиноватинг - наше все. У нас принято жертвам преступлений не сочувствовать, а обвинять в "провокации". С мужчинами, кстати, тоже работает. Их избивают и убивают, потому что они "нарываются", грабят, потому что "не следят" и т.д. А уж если женщину изнасиловали, то только потому, что она неправильно оделась, неправильно накрасилась, в неправильное время в неправильном месте неправильно общалась с неправильными людьми. Совку нифига не понятно, что у агрессора всегда есть выбор: использовать насилие или нет.
Когда я сбежала после удара битой по голове и проходила освидетельствования, моего бывшего в это время благополучно отпустили и он украл ребенка с детской площадки, из рук у бабушки. Правда, потом отдал его совершенно незнакомым людям. Но закончилось все благополучно. Могла ли я предположить такой исход, когда человек несколько лет носил меня на руках и искренне радовался двум полоскам? Даже близко нет. О том, что я сама виновата, довела, провоцировала и вообще он же такой хороший, я слушала очень долго и от самых близких.
Муж и жена одна сатана. Хер ли жену винить?
-2
А кто сказал, что, даже убив мать топором, он взялся бы за детей?
Не читай коммы яжемамок, добравшихся к 20-му году до соцсетей. Люди имеют склонность писать в интернете то, что не могут сказать или сделать в жизни. На словах все герои - но реальность, увы, все ставит на свои места. Я бы тоже не пошла к такому с топором. Где уверенность в том, что это не закончится массовым убийством и последующим самоубийством? Где гарантии?
-1
*не взялся бы за детей
Пардон
-1
Бля, у ней шесть(!) детей. Только ненормальный мог её переманить от мужа. У ней просто какая-то нездоровая тяга к уебанам. Т.е. она и сама такая. Патологическая блядь и невменос - чудесная пара. Тут рано или поздно должно было случится нечто подобное, хуле виноватых искать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play