🧙Конкурс сказок!
11 окт 2019 (OFF) KPOBb_HaPyKAX (G) :

Преодолеть страх перед полетом

Так уж получилось, что в свои почти тридцать три годика я ни разу не летала на самолете.

Но в моей...
Подробнее...

Комментарии (93)

Главное чтобы самолет был не нашь тогда :ок
Негроф летчиков у нас нет, боятся нечего , а вообще летчики унас хорошего качесва кроме тех кто на суперджетах но и тут причана в руководсве.
Обьясняется это социальным не равенством, если на западе могут за штурвал посадить негра потомучто белый человек может найти более высооплачивпемую работу, то в РФ это потолок с редкими экземплярами инженеров очень высокой квалификацит больше только корупционеры зарабатывают и топ менеджеры, естествено корупционеры не будут пропихивать своих личинок в летчики когда можно посадить в офис пилить бюджет.
Я летала один раз, Москва-Братск и обратно,12 часов полета. Все ок. Не бойся. :-*
Два раза летал. Оба раза, будучи солдатом российской армии. Многие боялись лететь (я в том числе!), но добрые слова злых сержантов помогли нам преодолеть свой страх и прочие фобии. Скотина-сержант ВС РФ- лучший антидепрессант, а также охуительный психоаналитик. Кстати, в полете, почему-то, все спали.
Боюсь летать
чё вы так трясетесь за свои жизни? Всё равно все помрём, а твои кишки, кровь и переломанные конечности при крушении мало кому будут интересны. Счастливого полета
Много раз летал и всё равно страшновато.
Понимаешь, что когда сел в самолёт и он оторвался от Земли, от тебя уже ничего не зависит и конечно думаешь, что лучше машина, поезд, параход и т.д, там если двигатель заглохнет, то просто встанешь.
Почти все пассажиры боятся летать, но иногда просто приходится и тут вспоминаешь, что по статистике меньше всего аварийность у самолётов.
Так уж получилось, что в свои почти тридцать три годика я ни разу не летала на самолете.
- я думал тебе за 50 с хуем :дум
Это твои проблемы:кур
на ДВ жил, на шишке работал. А там кедр высокий, лезешь на когтях без страховки, дерево от ветра туда-сюда мотает - пофигу
надо заранее за ночь до вылета в дрова упиваться,чтоб тебе утром жить не хотелось.тогда полет проходит как маслу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play