🧙Конкурс сказок!
12 авг 2020 (OFF) BeDbMuHaOTpaBA (G) :

Про отношение к детям

На днях скандалила под одним из блогов, где авторша усиралась, что, дескать, детям всенепременно...
Подробнее...

Комментарии (186)

Трудно ответить,так как зависит от характеров человеков :гг но в чем то согласен с твоим другом по переписке..:) а именно яжматерей гораздо больше чем яжотцов :гг
-22
Точно знаю,что от мамкиного подзатыльника никто не умер.А многие повзрослев вспоминают такое с благодарностью.
Без понятия:)
Хороший ответ :)
-1
Меня вовсе не интересует мнение других, тем более как вы выразились, фырканье и косые упреки выраженные взглядом и другими действиями, ответственность за воспитание лежит полностью только на вашу семью но никак не на дядь и теть с улицы.И не им решать, мне много приходилось сталкиватся да думаю и не только мне, как родители на повышенных тонах отчитывают малыша, а инной раз даше шлепнут его по мягкому месту и что теперь мне необходимо прочитать нотацию родителям? Это не относится к тем родителям которые избивают детей это другая история, но ответственность каким вырастет малыш полность лежит только на родителях и близких, кто имеет прямой контакт с вашим ребенком. И в заключении хочу пожелать вам терпения, пусть ваши детки вырастут такими, что-бы вы ими радовались и гордились!
Ты же мелкая особь со слабым речевым аппаратом.о какой внушительности тут может быть разговор :ковыр
(B)
Мама ассоциируется с нежностью, заботой. Отец строг, суров, но справедлив. Видимо так отложилось в головах и в душах. Поэтому на тебя так смотрят, на самом деле ты права. Дети должны уважать родителей и если самый действенный метод(которые как известно, как правило, не гуманны) проявлять строгость, то так тому и быть. В конце концов это твои дети, ты знаешь их лучше косо смотрящих окружающих и тебе видней как их воспитывать. Я ТАК ДУМАЮ.
Терпеть не могу верещащих детей в магазинах и мамаш ,умиляющихся на них.
И вообще не люблю визг от кого бы он ни исходил,а за систематический визг на детской площадке под окнами готова убить,родителей визжащих детишек годов по десять-двенадцать тоже.
Разговоры ,,анижедети" не приемлю.Твои дети - пусть верещат у тебя дома.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play