🧙Конкурс сказок!
13 июн 2019 (OFF) KPOBb_HaPyKAX (G) :

Собака бывает кусачей...

А сейчас мне очень хочется поговорить с любителями собак. Если найдется парочка профессионалов...
Подробнее...
Канал: Собаки

Комментарии (72)

Пёс возомнил себя главой стаи из за чрезвычайной избалованности.А у вожака ничего отбирать нельзя,это его добыча.
Вот я так же подумала.
(S)
Другому хозяину...Этому не суждено,коль так произошло.
Жуть жуткая. Я, хоть и считаю, что мы в ответе за тех, кого приручили, но закрывать бы грудью пса не стала точно. Понимаю, что пишу страшные вещи, но если из приюта попав в другим хозяевам, собака загрызёт кого-нибудь до смерти????
(S)
А надо понимать,что овчарка -не игрушка.Зависит от хозяина,он должен стать,вожаком'.По другому не получится.
На свой лад собака права. Девчонка не имела права ей мешать и тем более отбирать что то.
Собака не человек! У нее свои понятия. В идеале если пёс живет в семье все люди должны быть выше него по статусу не забудьте собака существо стайное! Простейший пример вы подошли к миске пёс должен молча отойти от неё. Это не понты, а признание что вы выше него по статусу. Если он рычит и огрызается в случае чего будут проблемы :дум2
Вот честно не знаю...я живу в своем доме у мну и собака и кошки. ...зачем в квартирах держат, не понимаю
Дуракам незачем вааще покупать служебную собаку. Пусть мопса купят. Модно и красиво. А со служебной собакой должен заниматься специалист. Кста, два года ниачом. Все ещё можно исправить. Хорошая собака, но в дурных руках. И мамаша дура, раз хочет его обратно в дом.
Кста. Есть видео, как Олег Зубков в Тайгане общается со львами. Это не овчарки, которые были выведены для службы человеку. Это дикий хищник!!! Вот где надо поучиться общению с животными. Знаете какое самое для них страшное наказание? Если он снимает тапочек и грозит им этим тапочком. Собака тоже хищник, причем клановый хищник. И с самого детства ему нужно показать, кто хозяин стаи и кто выше по рангу. И ни в коем случае нельзя тискать и тащить к себе в постель.
У меня пёс на улице на цепи, при том простая дворняжка. Дети к нему практически не подходят. Но так если бы и что (не дай Бог случилось), то хрен бы вообще я к собаке своих детей подпустила. Стая не стая, но дети - это святое. И если собака может кинуться на ребёнка, то извините уж, грош цена такой собаке. Младшенькая Фунтика песком кормила с ложечки, он же даже не рявкнул, молча под крыльцо от неё забился. Если бы даже в понятиях стая-нестая пёс стал чувствовать себя вожаком, то он мог укусить один раз, два, но не 30. Что за бредни. Собака впала в агрессию. А агрессивным собакам явно не место рядом с людьми
В стае должен быть вожак. И это устанавливается с самого малого возраста и постоянно. Альфа, бета...Как я поняла, хозяин даже альфой себя не показал.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play