🧙Конкурс сказок!
9 ноя 2019 (OFF) HHI (B) :

В доме появился мужчина. И захотел есть!





В детстве Катя не отличалась стройностью. Впрочем, никто из семьи стройностью особо не отличался....
Подробнее...

Комментарии (154)

люди очень талантливы. основной их талант- создать проблему там, где ее нет :-д я спокойно нажарю картошки с салом на ужин семье и сама поужинаю яблоком. или съем немножко той картошки .в чем вообще проблема сварить мужу те пельмени? в тексте не указано, но если на работе мужик не бумажки перекладывает, то его потребность в пище выше, чем у нежной стройной девы на диете .
Покажи как варить, хай сам варит все или жарит. Девушка это вам не кухарка, не посудомойка, не уборщица, не прачка! Это нечто большее!
-5
Пусть эта манда заведёт себе котика.
Я мею запаривать бич пакет. И больше ничего делать не буду
И еще вызвала смех фраза: почему так получилось, что муж стал жить у нее, а не наоборот? Да потому что у мужа может не быть своей квартиры, а в той где жил еще живет матушка, батя, сестра или брат и пара собак
Комментарий скрыт
Мужик должен есть мясо. Шоб хорошо стоял. И каллории ему дофига надо, шоб просто трахать бабу качсвено. Не говоря уж о том, что работать ему надо.
Бабодура,есле чесно.
Жиры необходимы организму,в первую очередь мозгу,а вот сахар и прочие быстрые углеводы можно исключить,если держишь форму.
Предпочтения в питании, не должны быть причиной разногласий в семье. Каждый должен употреблять именно то, что полезно ему. И не подстраиваться под предпочтения и вкусы другого. При современной кухонной технике, не может быть проблем стем, чтобы приготовить два варианта завтрака, обеда или ужина. Скажем, мужу его любимый наваристый борщь, а себе овсянку. Проблемка на пустом месте, вобщем.
Пусть каждый готовит себе сам!:идея
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play