🧙Конкурс сказок!
19 авг 2019 Новости Онлайн :

Депутаты Госдумы недовольны тем, что про них пишут в Интернете.

Депутаты Государственной Думы, выложили официальное послание не подконтрольным СМИ, что они специально пишут плохо про депутатов, и выставляют их в невыгодном свете, при этом единственная цель таких статей «социальная дестабилизация!».

Бедные наши депутаты, про них стали плохо писать в Интернете, но они ведь этого совсем не заслужили!

Вот что заявили на сайте Госдумы:

«Депутаты в сентябре пригласят в Государственную Думу представителей ряда новостных агрегаторов, продолжающих выводить в „топы“ информацию о якобы намерении „запретить эксплуатацию старых автомобилей“ несмотря на четко обозначенную позицию: палата парламента такие идеи не поддержит».
Всё дело в том, что депутат из Единой России, Альфия Когогина предложила отказаться от использования старых автомобилей. Такое предложение поступило на самый верх, и его должны были рассматривать депутаты. Об этом сразу же написал «Коммерсантъ», и многие другие СМИ, и когда в Госдуме увидели море негатива на счёт этого закона, ЕР поспешили откреститься, и заявили, что Госдума «никогда не поддержит решения, которые ущемляют права и интересы граждан».

И весь скандал разгореться на почве того, что депутаты уверены, что СМИ рассказывает о таких законах специально, чтобы подорвать доверие людей! И больше всего депутатов возмутил тот факт, что после того как они отказались от этого предложения все СМИ разом не удалили статьи! Это как они посмели???

А теперь я обращаюсь именно к вам мои читатели! Разве авторы виноваты, что пишут правду? Нас за это и так сильно наказывают, и у каждого много проблем, а всё потому, что мы рассказываем вам те новости, о которых принято молчать!

В чём вина СМИ? В том, что в Госдуме есть депутаты, которые делают на столько необдуманные заявления? Или в том, что не могут удалить всю информацию за секунду после её опровержения.

И самое интересное это заявление про то, что они всегда действуют в интересах граждан! Про пенсионную реформу тоже в основном рассказывали мы, а не федеральные законы. О повышение налогов также рассказываем мы, и про все «антинародные» законы. Которые в Госдуме стараются протащить по-тихому, чтобы никто не увидел и не услышал!
Сообщество: Новости Онлайн

Комментарии (109)

Да ладно, все недовольны тем что о них пишут в интернете. Тут 3 варианта: либо о человеке не пишут, либо пишут, но он об этом не знает, либо он недоволен тем что пишут. И депутаты там же...
Сборище гандонов, которые нихуя не делают и жируют за наш счет, а потом высерают новые законы против народа же. Еще и обижаются на правду, хе-хе.
10
Комментарий скрыт
Слышали бы они, что про них говорят в офисах, курилках и просто на посиделках
:ysure11
они это заслужили
Кто в Гос. Думе сидит и богатеет ?
(веулаВ:тевтО)
Вот интересно если простой народ в думу запустить, то какие указы они будут выдвигать, наверняка тоже в своих личных интересах :нарк тут просто у кого-то есть возможность у кормушки посидеть, а у кого-то нет, вот и все возмущения
-1
о хороших людях плохо не пишут :)
Я отказываюсь использовать старую лошадь,потому напишу-ка я письмо в Думу.Путай закон примут.
-1
какая нахер «социальная дестабилизация!»? да сегодня само слово- депутат- звучит,как ругательство наравне с матом.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play