🧙Конкурс сказок!
14 янв 2020 (OFF) 12345ogr (G) :

РОССИЙСКИЙ ПОДВОДНЫЙ СПЕЦНАЗ СТОЛКНУЛСЯ С НЕИЗВЕСТНЫМ ПРОТИВНИКОМ В ОКЕАНЕ

3 тонны глубинных бомб сбросили на неопознанные объекты моряки-пограничники. Когда результата...
Подробнее...
Метки: ИНТЕРЕСНОЕ

Комментарии (64)

Вообще то когда они попытались набросить на одного сетку их всех резко выбросило на верх...Некоторые от быстрого всплытия погибли.
Это на сколько я помню
Океан меньше изучен, чем космос. Чего там только нет.
Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом?живут они там и пусть живут.Тем более понятно что цивилизация сильнее нашей.
Это че еще за сказки для детей
-2
Нифига себе там что плавает
Вот скоро такое пройдет под Крымским мостом, в сотрудничестве с Украиной. И тогда Путин обосрется от страха. Мост будет уничтожен вместе с теми, кто попытается его защитить.
-3
Капец.
Про котика интереснее читать
Девочки,вас в старости съедят ваши же коты ӂ̷̡̧̨̨̨̧̢̨̢̡̡̧̨̛̛͕̼͎͓̻̮͉̤̫͙̟͓͍̼̣̗͓̙͉̯̠͚̭̪͔̘̹̬̤̫̪͇̤̼̜̫̖̻̙͔̜̰̪̪̙̦̼̠͔̬͚̞͍͉̥̗̺͓̠̰̻̹̮̜̺͈̞̱̯̣͉͈̘͓͚̼̹̙̪̜̻͇̊͗̑̄̃̐͌̿̒̀̈́̐̈́͒̑̉̒͐̔̐̿̆̍̔̎͆̾̿́͗̆̓͐̾̓̀̌̉̿͛̂̇̎͑́̓̓̿̃̇̓̈̌̋́̆̑̀́̽̂́͆͊̋̓̀́̈́̍̋͆͛̄̓̒́̑̃̕͘̚̕̕̕͘͜͜͠͝͠͝͝͝͝͝͝ͅͅͅж̴̢̡̨̢̡̢̧̧̧̢̨̛̛̛̱͖͙͔͎͚̮̯͎̙̻̪̹̱̦̥̙̙̳̰̱͚̹̦̻̙̗͈̥̟̰̤̫̙͕̳͇̘͖̳͍̘͈͇̜̲̱̻̪̘͙̺̼̖͙͍̙͇͕̘̭̙̱̟̯̣̟̤͙̭͔̭̣̹̖̞̣̬͎̼̤͓̖̪̇̇̓̊́͆̈͗̓̔͊̋̋̿͋̄̍̾̆̑̌̑͌͌̒̽̎̿̔̎͌͑̂͆̎̒̌̅͗̀̒̄̽̃̀́͒́̈́̈̊̎̑͐̓̑̌̒͋͊̐̇̀̀͐̓̒̽̎̋̓̎͋͑̔̎̓͊̃͂͛̚͘̕̕͘̕̕͘̚͜͜͜͝͝͝͝͠͠ͅͅж̶̨̨̢̡̛̛̛̩̻͖̳̰̦̳̰̱͙̲̙̳̰̟̖͉͎̲̙̜͙̬̤̞̗͕̖̘͕̲̝̦̯͙̻̻̟̬̮͍͉̞̻̘̞͓̻̣̺͓̙̼̝̲̬̗̪̗̱̳̻̲͍͇̪̯̺̣̲͕̥̩͈͙͙̬̠͚̳̜͇̟̱̙͕͕͕̲̮̔͑̊̿̇̃̅̀̓̈͋̆́̅͛͆̍̈́̓̑͗̔̓̊͆͒͐̔͋̎̒̃̀̇̀͂̉͌̊̓̾̆͂̀̀́̇́̇͑̀̆͑͑̐̿̓̆͌̈́̾̽̂̽̿̽͛̓̋̂̾̀̎̔̌͆̇͆̀̽͘̚̕͘͘̚͘̚͜͜͜͜͝͝͠͠͝͠͝ͅͅж̵̨̨̡̨̨̧̡̨̡̛͉̭̟̪̯̬͚̱̮̣̰̗̹̭̳̪̲̠͕̦̮̜͍̤̦̪̭͕͔̮͍̬̝͙͖̮̞͓̫͙̩͉̦̪̙̲̩̹͍̺͈͔͖̦̠͓͍̥̜͔͖̬̩̼͇̘͚͇̞͍̩̟̦̳͕̠̺̜̲͈̤̖̩̬̤͖̳̾̓͒̈́̔̍̈̾̔̃͋̎͌̋͆͒͆̑̅̇̐͂̿̄̈́̎͊͆̎̈́͊̑̑̾̀̀̅̔̊̿͐̀̽̔̌͐̈́̈́̓̈́̀̈́̋̀̊͆̋̈́͐́̃̋̋̒̄͂͆̃̈́͌̇͋̋͑͊̈͒̽͐́͒̉̈́̒̒̕͘͘̚̚̚͘̕͜͠͝͝ͅͅͅ
-2
Ужоснах объект сигарообразной формы и был размером с сигару; британскими учёными доказано что это мобильные удовлетворители расы рептилоидов; отокуют исключительно российский спецназ под спецтаблетками; адекватных гражданских обплывают 10-й дорогой. автор участвует в разглашении Государственной Тайны и будет отпизжен согласно российскому законодательству, к Вам уже выехали.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play