🧙Конкурс сказок!
22 мая 2019 (OFF) ALONE505 (S) :

Предчувствие Войны....

Все говорят что в воздухе витает предчувствие Большой Войны, ситуация в мире и впрямь напоминает...
Подробнее...

Комментарии (88)

Это ржавое дерьмо времен ссср.
-2
Войны не будет. В смысле с бомбами, танками. Война уже прекрасно себе не прекращается.
(S)
Комментарий скрыт
А что такое НАТО, автор? :клоун2
Смешно , Ха-Ха:lol2
Вложение удалено
-1
Так РФ хотят стравить с Китаем, отсюда и предчувствие войны. Новый 39й год типа, только Россия в роли Германии. (То есть смертник для уничтожения неугодной Западу страны.) В общем всех нас, хотим не хотим, в аллахакбары записали.
:бомба
Про мертвую руку.. Ну так подумать.. А по кому она бить будет?) сама. А если китай закидает своими ракетами средней дальности? А мертвая рука нацелена на Сша?)))) Логично, что у мертвой руки должен быть человек запускающий ее. А если его грохнут невзначай? И, я правда не плотно слежу, но давно слышал- неизвестно, автоматически работает рука или нет, но на западе считают, что человеческий фактор присутствует. Но я не об этом. Я вот что то вспомнил один путинский мультик про оружие судного дня. Там самолет летит и посылает сигнал РВСН.. Это один из ПРЕДПОЛАГВЕМЫХ запусков мертвой руки. Повторю предполагаемых. И тут володя всему миру говорит: да именно так.. А теперь подумайте, это жэ большой самолет, чтоб 10 тыщ пролететь.. Вы думаете вероятный противник позволит взлететь чему то похожему на стратегический бомбардировщик? Или похожего размера?)
другой аспект- ПРО США.. Натовские системы патриот могут зафиксировать пуски, но это не важно, мертвая рука через европу не полетит. А именно про сша. Они ее сокращали. Убирали локаторы с гренландии, канады.. То есть их териториальная про по их мнению эффективна. И найдет ракеты пущеный с другого края земли. Даст достаточное время на реакцию.. Другое дело подлодки. Но они не входят, думаю, в мертвую руку.. И не смогут нанести масштабный удар. Так что, никакого радиоактивного пепла из сша сделать не выйдет..
-2
Команду на запуск отдает командная ракета, такая же МБР только без боеголовки, вместо нее дешифратор пуска

Человеческий фактор есть, да. Только в обратную сторону. При ударе "Периметр" запрашивает КЦУП РВСН о ответном ударе, если там остались живые то кто то может и дать (или не дать) отмену. Если живых нет то взлетает 5 (может и больше, но в целом хватит даже трёх) КР и отдают приказ о ответном ударе всем кто уцелел

С этого момента ракеты судного дня перестают реагировать на команды своих операторов и начинают ответный удар

Теперь АПЛ
"Борей" несёт 16 ракет по 10 боеголовок каждая. Причем каждая БГ способна отходить от носителя более чем за 1000 км. Мощность каждой БГ примерно мегатонна - это 60 Хиросим, значит одна АПЛ это 960 Хиросим. А лодка не одна ..
Во всем мире,только ватные свинью хотят войны
Натовская армия рашку в асфальт закатает
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play