🧙Конкурс сказок!
29 мая 2020 (ON) ARMADER0 (P) :

БЫЛА ЛИ ДРУЖБА НАРОДОВ?

Если кто меня спросит - Была ли дружба народов? Из своего жизненного опыта, отвечу- Особой дружбы...
Подробнее...

Комментарии (303)

(B)
Долбанные капиталстические государства - все никак ужиться не могут
То Норвегия на Финляндию нападёт, то - Бельгия на Нидерланды
Это и была дружба народов _ отсутствие вооруженных конфликтов присекание любых попыток их организовать равные возможности в независимости от национальности ... и так далее .. конечно были свои проблемы , но в сравнении с современными межнациональными отношениями _ ни в какие сравнения .
19
Очень часто мы даже не знаем о национальности друг друга.
Пока никто специально не настраивает - все живут мирно.
Есть конечно же исторически сложившиеся недоброжелательные отношения межнациональные - но опять же, очень много зависит от самих людей...
Мне кажется, что всегда так было, есть, и будет
Оказывается не всегда .
Да была такая же дружба,как к примеру сейчас в евросоюзе,между итальянцами и норвежцами,или поляки и испанцы :гг хотя автор прав что межличностная дружба была распространена,впрочем это и сейчас присутствует..
Помню, отец ездил по путевке в Среднюю Азию.
Подъезжали к Душанбе, по радио объявляют, чтобы задвинули шторки, опустили вниз штору и, чтобы даже не пытались подглядывать в окна, иначе, местные камнями все окна повысадят. Шёл 1988 год.
(B)
Полнейший бред. Идиоты, которые путают капитализм и клептократическую олигархию пукина, топят за социализм. Но на самом деле, они не понимают ни одного из этих трёх политических течений. В СССР не то, что коммунизма, но даже социализма построить не смогли, сразу же скатились в диктатуру под эгидой какого-то гибрида военного коммунизма, НЭПа и интернационализма. Так называемые иностранные "друзья" просто пользовались ситуацией и получали нахаляву деньги, продовольствие и технику: Куба, Иран, Камбоджа, Вьетнам, Афганистан, страны Африки... одно время и Китай. Точно так же и сейчас всякие белоруссии, венесуэлы, ОРДЛО, осетии, приднестровья доят Россию аки корову. Даже Турция умудрилась лоха пукина развести на деньги и газ ;)
Дружелюбие в народах, это было. А 90е плохой пример, это момент расколотого общества у которого была стабильность и вера государству а в итоге всё рухнуло в одночасье, вот люди и начали сам себя стабилизировать без внры во чтобы то нибыло и восновном молодёж.
Да небыло никогда никакой дружбы народов. Было по сути силовое принуждение к покоре тех народов, кто не мог дать по зубам в ответ. Как не смогли прибалты отбиться от полчищь красной чумы, так и вышла у них принудительная дружба. А финляндия как поставила раком всю ркка, так ни о какой дружбе речи и не шло, хоть даже и ценой карелии. Но не дружа с ссср они получили больше, чем потеряли. Уровень жизни и экономики на лицо.
-4
-10
Ну один из пидрчиновников уже сказанул о возврате... Муж скабеевой "педераст" попов....
Да о какой дружбе может,вообще,идти речь,когда вы даже здесь,в чате,готовы всех и вся послать куда-подальше.Капитализм нас победил и в край испортил.Теперь,для рядового обывателя,все вокруг-сосунки и недоноски и т.д. и т.п. и прочее и прочее.Какая дружба народов нахер,когда украинцы хохлов мочат,а хохлы украинцев?:nark
Это не капитализм _ это интернет :смех
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play