🧙Конкурс сказок!
31 янв 2020 (OFF) ARMADER0 (P) :

ДОСТИЖЕНИЯ? НЕ СЛЫХАЛИ!!

Простыми словами, без зауми.

Достижения сегодня!? Достижения????? Не, не слыхали:афигеть
Вот
...
Подробнее...

Комментарии (241)

-6
:axe11

ПИСЮмисты блядь :ржу
-1
В России хотя бы есть свой интернет GlobalNet (Global-IX и DATA-IX), независимый от Arpanet(INTERnet) На нём сидит весь СНГ и часть Европы( Euro-IX). Все сотовые провайдеры СНГ и большей части ЕС на сети IX. Считается одной из самых быстрых сетей 3 Тбит/сек на пике.
-3
(B)
Дауж, полность разрушенную страну поднять за 40 лет на уровень, который я помню, то я боюсь даже представить как бы мы сейчас жили спустя еще 30 лет. Я уверен что мы были бы на 1 месте в мире по всем показателям, ну кроме конечно отрицательных.
Коммунизм бы уже наступил :fan
Чиновников в два раза больше чем при Ельцине , да и налоги выросли , вот достижения
Привет , Олежка . Поправь заголовок, и последнее предложение . Тут по теме ,,если бы" не работает, уродов у нас всегда хватало, так что если бы ни те которые были, были бы другие , дело не в том , что по пизде кнутом , дело в том что больно. России всегда находились желающие подставить "ножку". Вспомни жирика в думе трепавшего увесистой папкой компромата на чубаиса. Он тогда еще говорил что ему дали инструкции в заокеанском обкоме, сократить численность населения европейской части России до 40 млн чел, и развалить промышленность России , не помню что он привел под цифрой "3". И самым верным способом уничтожения промышленности стала приватизация. Естественно предприятия достались унбанам с баблом но без мозгов, а это один единственный сценарий людей за ворота, оборудование в утиль, строения и землю продать. Кстати жирик заткнулся, как только ему подставили под жопу кресло спикера в думе. Все просто. Тем кто сейчас строит предприятия, и запускает производство нужно давать героя России , учитывая условия в которых им приходится работать.
непонятным образом
Что же тут непонятного? Постиндустриальное общество (даже Англии тоже полно заводов превращенных в тц и т.п.) плюс экономика где функционировали даже самые ненужные и убыточные предприятия - вот и результат. Когда они вышли из теплицы и столкнулись с реальной конкуренцией то умерли. Это как растить ребенка в стерилизованной среде, а потом удивляться что он умер от первого же вируса.
А ведь в свое время нас убеждали, капитализм, это более прогрессивная система, чем социализм
Это эмпирически доказано множество раз, ценой миллионов жизней людей.
Вот только это не волшебная палочка, экономику нормальную нужно строить, а у нас с этим проблемы. На один шаг в правильную сторону и десять назад к политбюро и генсекам.
Какой бы была страна
КНДР она бы была, только покрупнее и посерьезней.
-7
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play