🧙Конкурс сказок!
8 ноя 2019 (ON) ARMADER0 (P) :

МУЖАКИ, ПАЧИМУ ВЫ НА ЭТА ВИДЕТИСЬ?


Мужики, Ау! Почему вы на такое ведётесь?


Вы тоже любите посмеяться со статусов, которые молодые, и не особо одаренные умственными способностями, девушки ставят в социальных сетях? Я имею ввиду статусы типа:

«Девушка должна быть счастливой, а больше никому ничего не должна»
"Девушки должны уметь закатывать 3 вещи: глаза, банки и истерики"...
Девчонки, если вас послали… Ой, да не расстраивайтесь вы… Оттуда ещё никто не возвращался с плохим настроением!
Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм — НЕизлечимы!
Ну и все в таком духе. И ладно бы это ставили 13-ти летние школьницы, так нет же, такие статусы у вполне взрослых девушек лет 25. Есть особо одаренные женщины, кто и в 40 страдает подобной ерундой.

Ну и что такого – скажете вы? Пусть пишут всякую бурду во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» - кому от этого плохо? Конечно, если бы все ограничивалось лишь статусами, то мы бы просто ржали над ними. Но ведь у многих эти статусы начинают сливаться с образом жизни и мышлением.


Клянусь, я раньше думал, что таких особей не бывает в реальности, только в соцсетях. Но нет! На днях мой мир с розовыми очками рухнул, когда я невольно подслушал разговор парикмахерши с клиенткой, пока был на стрижке.

Суть разговора сводилась к тому, что одна рассказывала другой про то, как горбатится ее парень, чтобы исполнять капризы своей мамзель. И как она попутно думает об еще одних отношениях.

И тут от данной особы звучит фраза:

«Я должна быть счастлива, а больше никому ничего не должна. Пусть хоть на третью работу идет, да хоть сдохнет, не важно. Он должен делать меня счастливой и точка, а нищеброд мне не нужен».

Вот прямо дословно и на полном серьезе! Далее обсуждение полностью сводилось к финансовому вопросу, что мужик ей обязан зарабатывать и оплачивать ее хотелки.

Ее нынешний парень пошел на вторую работу в ночную смену, чтобы покупать подарки и соответствовать статусу «успешного» мужчины в ее глазах. Сказать, что я прифигел с этого разговора – это ничего не сказать.

Нет, мне по барабану кто там как живет, и какие отношения между ними. Кто с кем и сколько - это меня не касается.


Но блин, меня дико волнует один вопрос – а нафига на всё это ведутся мужики??

Нет, ну серьезно? Неужели доступ к упругим формам, стройная фигурка и приятное личико стоят того, чтобы вкалывать на двух работах, спать по 4-5 часов в сутки и гробить свое здоровье?

Возможно, я чего-то не понимаю, но как по мне – это верх мужской глупости и ярчайшее проявление слабости. Да и простите, какой может быть нормальный «доступ к телу» после 12-15 часов за работой?

Будет интересно почитать ваше мнение в комментах относительно подобных мадам и тех, кто ведется на их хотелки.

Ну и не забывайте

Комментарии (128)

Почему мне думается что конец света о котором говорили - это не природные катаклизмы которые убьют человечество, а всеобщее падение нравственности которое приведет к вимиранию.
(B)
Комментарий скрыт
Он ей всё равно надоест,как бы он не работал.
Мне самому денег не хватает, что бы их ещё я для кого то зарабатывал)
:laugh22
У тя ужо мазоль в штанах на этой теме!:)) не истери,узбагойзя!
(S)
Комментарий скрыт
ТРИ ПОПЫТКИ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ

Первый раз. Повёлся в молодости на деваху с модельной внешностью. На жопку и грудь, на красивую мордашку. Оказалась своенравной стервой, которой интересна только она сама, типа той, что в статье описано. Пытался изменить её характер, привить какие то чувства. В результате после 12 лет брака развод, потеря всего имущества и старт с нуля.

Второй раз попробовал по расчёту. Выбрал жену, просчитав все варианты. В итоге попал в такую жопу, что страшно вспомнить: вкалывал как робот, всё денег не хватало, то на какие-то хотелки, то на учёбу её чада, то на ремонт не моей по документам хаты. Чуть не рассчитали самого, обобрали до нитки, влез в долги, едва в одних штанах и с китайским баулом убежал :ржу Это было три года брака.

Третий раз - вообще ни хера не вёлся ни на что. Женится не хотел, хотел только погулять без обязательств. Само собой всё получилось - жена умница красавица, живём пятый год душа в душу. Хотелки у нас совместные и после обсуждения общего финансового состояния.
Вывод - не надо вестись ни на что, рассчитывать тоже не всегда получается правильно.

Нужное само придёт, только бы не прошляпить!
Причём тут доступ к упругим формам? Если человек в кого-то действительно влюбляется, то он перестаёт видеть недостатки и прочие штуки. Любовь, это болезнь. Может этот чувак влюблён? :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play