🧙Конкурс сказок!
8 ноя 2019 (OFF) ARMADER0 (P) :

МУЖАКИ, ПАЧИМУ ВЫ НА ЭТА ВИДЕТИСЬ?


Мужики, Ау! Почему вы на такое ведётесь?


Вы тоже любите посмеяться со статусов, которые
...
Подробнее...

Комментарии (128)

Почему мне думается что конец света о котором говорили - это не природные катаклизмы которые убьют человечество, а всеобщее падение нравственности которое приведет к вимиранию.
(B)
Комментарий скрыт
Он ей всё равно надоест,как бы он не работал.
Мне самому денег не хватает, что бы их ещё я для кого то зарабатывал)
:laugh22
У тя ужо мазоль в штанах на этой теме!:)) не истери,узбагойзя!
(S)
Комментарий скрыт
ТРИ ПОПЫТКИ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ

Первый раз. Повёлся в молодости на деваху с модельной внешностью. На жопку и грудь, на красивую мордашку. Оказалась своенравной стервой, которой интересна только она сама, типа той, что в статье описано. Пытался изменить её характер, привить какие то чувства. В результате после 12 лет брака развод, потеря всего имущества и старт с нуля.

Второй раз попробовал по расчёту. Выбрал жену, просчитав все варианты. В итоге попал в такую жопу, что страшно вспомнить: вкалывал как робот, всё денег не хватало, то на какие-то хотелки, то на учёбу её чада, то на ремонт не моей по документам хаты. Чуть не рассчитали самого, обобрали до нитки, влез в долги, едва в одних штанах и с китайским баулом убежал :ржу Это было три года брака.

Третий раз - вообще ни хера не вёлся ни на что. Женится не хотел, хотел только погулять без обязательств. Само собой всё получилось - жена умница красавица, живём пятый год душа в душу. Хотелки у нас совместные и после обсуждения общего финансового состояния.
Вывод - не надо вестись ни на что, рассчитывать тоже не всегда получается правильно.

Нужное само придёт, только бы не прошляпить!
Причём тут доступ к упругим формам? Если человек в кого-то действительно влюбляется, то он перестаёт видеть недостатки и прочие штуки. Любовь, это болезнь. Может этот чувак влюблён? :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play