🧙Конкурс сказок!
22 сен 2020 (ON) ARMADER0 (P) :

НАВЕРНОЕ ПРО ЛЮДЕЙ ВТОРОГО СОРТА.

Нет, ваша догадка мимо кассы...не про тех и не про этих:))
А про.....про людей которые выполняют
...
Подробнее...

Комментарии (175)

я ценю любой труд и никогда не кидаю мусор мимо урны.
у нас дворниками работают какие то алкаши - по лицам видно. то ли работы какие обязательные отрабатывают, то ли еще чего.
были мать с сыном, сыно нормальный вполне. просто помогал матери по утрам снег раскидать если нападал, и уходил на свою обычную работу
за что их не уважать? работают, денежку зарабатывают
14
У меня знакомый,и его сын имеют по две машины с оранжевыми бочками,не сказал бы что это люди второго или третьего сорта,без таких людей многие первосортные и выше утонут в своём собственном дерьме.
10
У нас в цеху уборщицу зовут по имени-отчеству,а около дома убирает миловидная девушка,подрабатывает,и никому не приходит в голову брезговать ими - работают и слава богу.
А вот алканоид ,еле таскающий ноги вследствии практически пожизненного бухания , чрезвычайно мерзок.
Вот я после развода три годика пью! У меня три роскошные девочки но нет любьви к ним, одна даже работает у меня и они все роскошные как умом так и внешне но я сейчас хуй знает что!( Спиши меня в алкаши и я скоро стану подзаборным, влюбись в душу и т ты меня вытащишь с дерьма! Суть вся не только в человеке, ещё и оценка и потдержка нудна)
Культурная столица ептыть...
:незнает
(S)
В детстве я мечтала стать дворником или кондуктором:-(
Не знаю, у нас компания работает. Ездят на машине мужики, сваливают мешки в кузов. А рано утром тетенек так же привозят, они подметают набережную. И в городе машины работают :дум я уже забыла, когда видела дворников. Ну и вообще они всегда в меня ассоциировались с техничкой в школе - злой бабой, имеющей власть больше, чем у директора, которая заменяла и сторожа, и вахтёра, и гардеробщицу :смех2
-1
Да просто это настолько простая в исполнении работа, что на неё только самые отсталые идут. Реже адекватов там можно встретить, знал парнягу, который по утрам убирал один участок в центре города, часто его видел, когда с ночной смены домой возвращался. Так потом и днём его встречал, когда он уже в обычной одежде был, простой тип, всего лишь подрабатывал так. Работа конечно очень кропотливая, неблагодарная, но полезная очень, однако в суете жизни о чистоте дорог особо не задумываешься, ибо это как данность. Да и в целом плохо относятся к подобным работам всякие недалёкие люди. К официантам тоже вон всякие сразу относятся как к мусору, хотя это обычные люди, которые обслуживают посетителей в каком-либо заведении. Просто многие люди - пидарасы.
Зачем они так поступают?
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play