🧙Конкурс сказок!
18 сен 2019 (OFF) ARMADER0 (P) :

СЕГОДНЯ ЕСТЬ ,ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ

Интересно, сегодня есть ,чем гордиться? Вот положа руку на сердце-чем можно сегодня гордиться?...
Подробнее...

Комментарии (246)

гордыня - грех :дум Посему будем выражаться политкорректнее - есть, чем быть довольным. У меня такого, чем я довольна - дофига.
Та да... Великая страна отправила человека в космос в 1961 и лишь в 1969 осилила производство туалетной бумаги... Крестьянам паспорта выдала в 1974, в 1968 начала выдавать крестьянам деньги за работу а не пайку на трудодни... Чудное время. :))
После тов. Сталина, потихоньку пр@с@р@ть достижения начали. А при демократах, что не пр@ср@ли, то пиндосам и подпиндосникам с евреями половину продали, а деньги с этих продаж, пр@ср@ли!:мат
Это заслуга не Сталина а фашистского оборудования и специалистов коих вывезли после войны
-3
В германии жалуются, что на минималку прожить всё сложнее и сложнее, а этот шпротоголовый, своей минималкой хвастается! Тормоза, они и есть тормоза!:гг
Да, все сложнее немцам на минималку иметь каждому по авто, путешествовать по миру на пенсию, иметь по пару домиков... Сложно... Вам то поди проще? :))
Кстати... О качестве образования в СССР... Это те образованные которые целой страной воду от телевизора заряжали? :)) или те кто деньги нес в ммм и хопер инвест? :)) ума прям палата:))
-1
Кстати... О экономике в СССР... Это та страна где доллар стоил пиисят копеек а джинсы 150 рублей? :)) верно понимаю шо платили западу а кусок материи 300 баксов? :))
Или магнитофон пластмассовый дпвухкассетный... Тот стоил под две тыщи баксов:)) экономисты пилять:))
Как сказать ... кто-то и отлично живёт в наше время. Так что всё зависит от человека.
Ну родился и жил ты в какой-то там может быть великой стране. А в чем гордость ? Твоя заслуга в чем ? Ты же понимаешь, что то, что ты там в то время родился - это случайность. Так в чем гордость ?
кое в чем согласен, но в том , что страна была передовой в медицине- полная херня. Японцы ещё в 1970-х приезжали в СССР и удивлялись, что русские до сих пор хранят анализы в коробочке. Если же сравнить качество советского телевизора "Рекорд" и японского телевизора "Сони" в конце 80-х -вообще молчу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play