🧙Конкурс сказок!
24 фев 2020 (OFF) ARMADER0 (P) :

ЗА АКТ СПРАВЕДЛИВОСТИ - 17 ЛЕТ ТРЮМА!!

Верная жена? ... или может просто жаркий мачо не попался ...


Я не психолог и не собираюсь отнимать
...
Подробнее...

Комментарии (175)

Умный мужик а не докумекал что бабы все дуры. Есть умные дуры а есть глупые, но обьединяет их одно. Все они думают лишь своим сладким местом.
24
(S)
Комментарий скрыт
Из ружжа , обоих
Ну не зна
Фантазии у мужика маловато
Ну он же не профессиональный палач:ах
Надо было им колени прострелить,а то и мести никакой,миг,и их нет,возможно даже до конца не осознавших что произошло,вот такой я садист..:гг
17 лет из за пезды сидеть? Только дебил на это пойдёт! 100 раз он сможет пожалеть за то что зделал!
Интересно кто этот самый мужик!?
-1
Популярным языком знатокам, предлагающим отправить его жену жить к испанцу:ржу

В случае развода , по испанским законам, мужчина должен больше, чем при семейной жизни. Во-вторых, почти все имущество будет отчуждено в пользу дамы...итд:))
-1
Привет, Олежка . Из своего опыта знаю наши русские дуры оказавшись на западе теряют остатки мозгов, коих и так не густо, и прет их на всякие приключения - развлечения. А мужик дурак, я бы уехал , развёл ся , и пусть там зарабатывает на жизнь, детей жалко, они ж не виноваты что у мамы мозг не в том месте где нужно.
(S)
Есть у американцев поговорка...если попал в яму...хотябы не копай глубже...комуто стало от решения этой проблемы таким способом лучше???у меня у самого на работе друг взял пистолет и тёщу с её сестрой вальнул...в апреле уже год будет как следствие идёт
Вывод - не надо делать такие сюрпризы:гг

А вообще о чём блог? Ими гордится страна? Прекрасный эпилог. Жену с любовником закопали, отомщённого мужа посадили, дочку отправили сначала в приют, потом в чужую семью. Имущество будет продано и уйдёт на компенсацию ущерба. Зато он такой весь из себя правильный, не лох. Через 17 лет, если доживёт, выйдет из тюрьмы никому не нужный, без имущества, без бизнеса, без семьи. Зато по понятиям.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play