🧙Конкурс сказок!
21 мая 2019 (OFF) ARMADER0 (P) :

ЗА НЕРАЗБОЧИВОСТЬ В ЛЮДЯХ И ДУШЕВНУЮ СЛАБОСТЬ ВСЕГДА СЛЕДУЕТ РАСПЛАТА.

Обычно пишут о том, что волнует. Например о безответной любви. Горе то какое. Можно подумать...
Подробнее...

Комментарии (180)

на много проще жить одному, по крайней мере,мне
-2
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
! Вот когда нет работы, нет денег ни начто, когда нет крыши над головой, когда твоя свобода ограничена тюрьмой, вот это ТРАГЕДИЯ, ЭТО СТРАШНО!

Вот это тоже самое. Идём с мужем по улице, девчонка знакомая навстречу, просит сигарету. Я даю, муж говорит потом - не давай. Я ему: знакомая девчонка, в одной школе учились, жалко ее, наркоманка. Он - не жалей, она свою судьбу сама выбрала. Тоже самое и с зеками, трутнями у которых нет работы, и прочей нечистью.
ты б ебало то завалил бы свое. если для тебя любовь - это просто слово и не имеет значения в жизни, то ты свою псевдофилософию на других не проецируй
-1
Без -хавали ебало, никак? Обычно хамят от осознаности, что такое может произойти с тобой:-д
Под пиздостраданиями может скрываться банальная боязнь одиночества и неуверенность в себе, мысль что не найдешь себе более подходящего другого/другую
Как грицца, каждому своё. Для кого-то измена конец света, а кому-то тюрьма дом родной. У всех свои приоритеты. Потеря работы? Пфф. Это волшебный пендель, чтоб поднять жопку и найти для себя лучшее. Единственное, что изменить невозможно - это смерть. А со всем остальным жить можно. Причем жить счастливо. Тут уже всё зависит от самого человека.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play