🧙Конкурс сказок!
27 июн 2019 (OFF) ARMADER0 (P) :

ЗАХОРОНЕНИЕ ЛЕНИНА СТАНЕТ ДЛЯ РОССИИ ШАГОМ ВПЕРЕД...В ПРОПАСТЬ

Захоронение Ленина станет для России шагом вперёд
27/июня/2019, 12:15argumenti.ru

Директор
...
Подробнее...

Комментарии (370)

Ленин захоронен, в стеклянном склепе, на глубине 2-З метров над ним возведен саркофаг-мавзолей. Захоронение это полностью соответствует правилам захоронения Раиси, и уж точно соответствует правилам захоронения РСФР- или СССР, законов которых юридически никто не отменял, кстати соответствуют они и христианским правилам. Эти недобитки троцкистские расчитывают на не знание народом правил захоронения, вот и хотят отнять последний символ завоеваний революции
А веры какой Ильич был? Если христианин,то по обычаю его надо было сразу похоронить,а если его законсервировали,то пусть скажут зачем?
Издеваются над трупом Ленина! Давно его пора хоронить.
Ничего. Уже и так тысячелетнюю историю захоронили, захороните и СССР.
Захоронение мёртвого человека это естественное,мы не Египет мумии хранить,с захоронением Ленина Россия похоронит не историю а культ личности и лично я только за ,но мавзолей не нужно трогать ,сам мавзолей это как раз памятник истории о культе личности который пропагандировал СССР и про этот идиотизм надо действительно помнить,а в мавзолей можно запихнуть обычную восковую фигуру.
А в мавзолее сделать министерство счастья блять.
Всё равно мавзолей постоянно закрыт! Раз из десяти, один раз застал его открытым и то, до 15:00. Время было около 13:30, в очередь не пустили. Говорят, не успеешь.
На мыло романова :cool4 Новоявленным буржуям мавзолей как бельмо в глазу
Ильич, вставай, Россия в опасности
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play