🧙Конкурс сказок!
7 ноя 2019 (ON) ARMADER0 (P) :

Женщины обесценили сами себя

Женщины обесценили сами себя

Одноклассник, который в 12 лет мыл машины, чтобы сделать хороший
...
Подробнее...

Комментарии (2)

ЦЕННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ГЛАЗАМИ МУЖЧИНЫ.


Был у меня такой случай. Мои хорошие знакомые - молодая семья, есть у них сын. И как во многих семьях бывают конфликты. Однажды их конфликт зашёл в фазу "Будем разводиться". Причины - не глобальные. Инициатор - женщина. О желании развестись она сама мне поведала. Я тогда был в недоумении, я хорошо знал её мужа - мы были приятелями и он нормальный адекватный мужчина. Главная причина там, похоже была в "подругах" - особы даааалеко не высшей пробы и все с разваленными семьями.

Выслушав её, я предложил ей рассказать о ценности женщины, с мужской точки зрения.

Вот, что я ей поведал. (Имена я изменил).

Маша - представь двухмерную систему координат, я даже нарисовал для наглядности. Так вот до того как ты вышла замуж за Колю твоя ценность для любого мужчины составляла условно ноль (расположение в начале координат). После того как ты вышла замуж твоя ценность стала (+1) для Коли, так как ТЫ ЕГО ЖЕНА и (-1) для любого другого мужчины, так как ТЫ ЧУЖАЯ ЖЕНА. Далее родился Игорь и твоя ценность для Коли стала (+2) поскольку ты не только ЕГО ЖЕНА, но и МАТЬ ЕГО РЕБЁНКА, а для других мужчин твоя ценность опустилась до (-2) потому что ты не только ЧУЖАЯ ЖЕНА, но и МАТЬ ЧУЖОГО РЕБЁНКА. Таким образом, Маша, твоя ценность как женщины для всех мужчин, в том числе и для меня, крайне низка (-2). И только для Коли очень высока (+2), и на свете нет и не будет больше мужчин, для которых ты будешь ценна так как для Коли.
:cmoney



Кому 11-й огрызок ???:мегафон
:blol33

ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕЛЬЧАЛИ .

Истинная женственность - растворилась во мраке прошлого.Обратили внимание,даже естественная, природная красота женщин померкла?! На их лицах начали активно проступать,хорошо читаемые ныне черты лица—блядство и стервозность!

Нынешние сидят в"Фейсбуке"и на сайтах для женщин,изучают как обобрать мужчину,подманив его писечкой, завладеть его имуществом и ресурсами. Другие,либо одиноки, либо так и живут в маминой квартире (бабьей яме) и едят мамины борщи поколениями.Сами зарабатывать они не в состоянии и в быту до абсолюта бесполезны.Ввиду отсутствия "достойного мужика",периодически заходят посмотреть новые игрушки в секс шопах.

Ещё одинокие и"самодостаточные"женщины,стоят в очереди за алиментами в ФССП и с заявлениями—посадите,сгноите в тюрьме моего бывшего! Столпотворение в судах—на заседаниях по разделу имущества мужчины.Да, именно мужчину обобрать и оболгать в матриархальном суде.

Потому что,современная женщина ничего в дом не приносит,все,что в доме — привнесено мужчиной.Она лишь,записывает в свой тайный блокнотик мысли и размышления о своем величии и попутно,стоимость всего,что имеется в доме мужчины.Думаете просто так?Разумеется нет.Проводит инвентаризацию и составляет список наиболее ценного(необходимая информация для бракоразводного процесса).

Сегодня,современная женщина может лишь выпрашивать ужин в ресторане,где всё приготовят и накроют за неё.Даже платить за себя не считает необходимым.А чтобы и за мужчиной поухаживала и заплатила за него—таких вообще одна из тысячи.

Потому как,измельчала женщина, деградировала. Пустилась во все тяжкие—пьёт,курит,жрёт и жиреет, с гипертрофированной алчностью и ненавистью к мужчинам.Депрессия,уныние,тщеславие.Отчего же всё больше мужчин отказываются общаться с вами, женщины?Ответ довольно прост.В вас более нет необходимости.Бесполезность и никчёмность, добродетелью не являются.Разве мы,мужчины, заслуживаем подобного?Разумеется нет.Мы-заслуживаем большего!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play