🧙Конкурс сказок!
11 июн 2019 (OFF) BiryuZa2604 (B) :

Человек самое СТРАШНОЕ животное

Я не знаю ни одно живое существо которое убивает и издевается ради удовольствия.
Обычно хищников...
Подробнее...
Метки: Животные

Комментарии (8)

Ну почему же. Ты кошку видела? Кошка ловит мышь иногда из удовольстаювия, придушит её слегка, потом играет , то есть по вашему подвергает пыткам, потом убивает и может даже не есть, так как хозяин вискаса насыпет, а мышь это так, убийство из развлечения. Рассказывать дальше?
По части издевательств над ближним - это называется иерархическое сиайное поведение, посмотрите какой нибудь фильмец про шимпанзе или ещё лучше про павианов, на худой конец про сурикатов, все аналогично
Мне животных жалко .А ТВАРЕЙ вроде браконьеров НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ ЖАЛЬ, пусть сдохнут когда пойдут на диких животных! !!
Есть ещё такие твари которые издеваются над домашними животными :очень сильно бьют ,и даже если человеку кажется что не сильно то ,он ошибается. Домашние животные меньше и даже для нас кажующиися слабые удары ,это для них сильно! !!!.
Ещё есть такие твари которые снимут на видео как животные мучаются от их издевок,и все для чего??ради ебучих лайков ,ради ебучих просмотров.
ЛЮДИ САМЫЕ НИЧТОЖНЫЕ ЖИВОТНЫЕ НА ПЛАНЕТЕ! !!!!!!
Пусть здохнут те существа которых людьми трудно назвать это те,кто убивает и издевается над животными ради поганного удовольствия, ради ебучего хайпа! !!!!!!!!:gun :gitler :gun2 :gitler :nozh :gitler
Мадам, мне кажется вы уже в возрасте когда пора уже забыть про пубертат и начать вести приличный образ жизни (если конечно не накручено уже разных зависимостей + ВИЧ/гепатит б и с/сифилис и прочие радости типа татухи на всю задницу начавшуюся сползать в подколенную ямку).
А люди - верх современной эволюции, но кто сказал что она завершена?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play