🧙Конкурс сказок!

Комментарии (52)

(S)
Комментарий скрыт
(S)
Комментарий скрыт
(S)
и всё так в Украине плохо.сколько раз вы её уже кацапы хоронили ? а сами под неё прогибаетесь.закупили около 18 тон масок.где ?в Украине. чтоб меньше сдыхать. а поезд по Керченскому мосту пустили.вагоны то видели ?посмотрите в Ютубе есть видео. страшнее даже на Украине не найти. и газ дешёвый на блюдочке поднесли.и штраф заплатили труба понадобилась?а столько лет кричали -хуй вам а не газ. эх пиздабола вы кацапы.
Вы отстали от России на 20 лет урод ёбаный мой мой телефон +7 9803047848
-1
Видео- гониво...
Почему нет ни одного пассажира в цилиндре и с моноклем? Сплошное мещанство)))
Баба молодец,чисто троль видно сразу! Все заранее заготовлено фразы улицы по сценарию как в фильмах! А ты сьезди в деревню России покажи как люди живут где газа нет и воды!
brjansky32 ты до тролишся что тебя будут так же разносить :дергает :гг
.
Заблокировано
нашли сравнения. Давай хуями начнем мерятса. В меня лучше, а в него хуже. Дебилы в глубинке смотрите что и в москве! Вот ето разница!
-2
Там хорошие и там хорошие поезда.Просто вид разный.Очень неплохо что лавочки есть.Лавочки везде нужны,на остановках и мусорники тоже нужны.И волноваться не нужно-дворник за бычками не гоняется,потому что это не возможно.:))
(S)
в Брянске.местная жительница купила в торговом центре Лента морковь по цене 650 руб. за килограмм. поправки в действии. жить стало ещё лучше.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play