🧙Конкурс сказок!
1 окт 2020 (OFF) Brutal_Corpse (S) :

Болгарский охотник

Болгарский охотник на мигрантов: Я их ловлю, связываю руки и выкидываю обратно в Турцию!

«Злой
...
Подробнее...

Комментарии (29)

Хорошее дело делает человек!!! :super
И ни грамма гнилой толерантности и уговоров. Жаль , что пока таких мало.
Уже мало...
-1
Комментарий скрыт
Пусть свою страну поднимают, если там плачевно обстоят дела, а не ищут рай на чужой земле. Почему кто-то должен кормить их? Смотрел, как Меркель была в лагере мигрантов: "спасибо, что пригласили в гости!". И это на немецкой земле.
У них такой закон есть, его делали для беженцев из соседних стран, если там вдруг война, ни кто из создающих закон и не думал, что так далеко к ним поедут. Все в рамках добрососедства и даже не для нас, хотя у нас и религия и расса похожи, и у нас тоже война, но чет ни кто не поперся
-4
молодые ,здоровые парни прутся на халявные пособия и к европейкам. Не хотят работать, как только их становятся дохуя , начинают качать свои мусульманские права.Китайцев дохрена по всему миру, издавна, но они не носятся со своей религией , не клянчат, а вьебывают, получают образование. Нет на данный момент ни одной процветающей мусульманской страны, которая бы процветала без нефти.Надо признаться ,мы даже этого не можем .Воровство,пьянство и лень, три основы упадка России. Первое относится к правящему классу, второе к простому сословию,а третье- ко всем. И над всем этим похохатывают Обнуленный с корешами.Вернёмся к беженцам, если бы им жёстко давали от ворот поворот , то не было бы этой проблемы, видимо кому-то выгоден этот бардак.Англосаксам? Не зря они на острове , да ещё вышли из Евросоюза, США вообще за морями,да лесами.Вот таки дела.
Толково изложил.
брат я хочу к тебе
(B)
Комментарий скрыт
Да ты прав себи мракобес
-4
Комментарий скрыт
Он пидараст,и все ето его поддерживает пидараси
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play