🧙Конкурс сказок!
3 дек 2019 (OFF) DjeffeR (G) :

"Сошлись с боевиками врукопашную. Мы оказались крепче" - о Сергее Масленице

Сергей Масленица родился в станице Шелковская 6 мая 1962 года в семье потомственных военных. Его...
Подробнее...

Комментарии (114)

Комментарий скрыт
Что, раб, за новой методичкой к хозяину опоздал? :кофе
Тем временем на укроине :кофе Херсон . Пришли прямо на работу к человеку и насильно , на Донбасс ... Защищать Украину от агрессии России ...

Хочешь ты или нет но ты бушь защищать укроину :ржу
Хотя в европах тоде также на войну забирают сидишь такой работаешь что б дитю купить вкчером шоколалку а тут бах тебя ломают и вперед на донбасс воевати.. как итог дена вдова а дите сирота а укроина без работоспосьного гражданина который платит налоги.что б зеленский купил себе вилу в майми.
Я б на месте граждан укропии вьебал бы на тапку нах со страны ..а по видео надо было этим хрякам колеса попротыкать
-1
У меня родители с Чечни. Русские, но жили всю жизнь там. А когда резать русских начали, мать беременная бежала в Россию.

И мать всегда говорила, что у чеченцев и народов кавказа гораздо больше понятий о чести чем у русских, к сожалению. Она пока сюда не приехала даже матом не ругалась никогда и кроме вина никакого алкоголя не пробовала.

Надо жить и уважать других, война это ад. Что в Чечню сопляков 20 летних посылали против бородатых бандитов, что сейчас на Украине то же самое творится, в пизду эту грязь. Идеологии и высшие цели выдумывают чтобы пушечное мясо шло на убой, а истинные причины любых войн - это жажда власти и богатства у жирных кабинетных хуесосов.
Слава ВДВ :comando1
(S)
Прекращайте ругаться ...больно и так за все это и читать и вспоминать и смех этот и насмешки над чужим горем...никогда эти войны не прекратятся пока столько ненависти в сердцах у людей...
98- 2000 вторая
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play