🧙Конкурс сказок!
4 июн 2019 (OFF) DJOKER777575 (S) :

О музыке и временах когда она имела иной смысл.

Всем привет и доброго утра:)
Хотел затронуть тему о нынешней и прошлой музыки стиля.
Я как диджей...
Подробнее...

Комментарии (135)

Слушайте Раггу в этом жанре музыка не когда не менялась. Bob one love
Началось..... "Вот! Раньше было лучше! И трава зеленее, и деревья выше и колбаса с мясом"....
Странное какое то сравнение, брать СССровские ВИА (а всем известно что секса в СССР не было, как и не было всего прочего мусора *машет огромной табличкой со словом САРКАЗМ*) и современное " медийное" музло.
Есть и нормальная современная музыка ( ахтунг! предупреждая налеты "а ну назови хоть что нибудь" предупреждают - слушаю музыку для определённых целей и соответствующих, специфических жанров). Хотя... Из того же митола, на вскидку можно накидать с десяток групп с приемлемыми для автора текстами и приятной музыкой.
Так что уважаемый автор, хватит онанировать на прошлое :) кто ищет, тот всегда найдёт.
Куда ушел смысл из песен\трэков? Есть ответ! В андерграунд! В том,что не тонет,то есть в попсе,никогда особенного смысла не было. Пипл хавает же! Пипл требует,пипл платит.

Тебе как диджею это должно быть ясно,как белый день,если ты анализируешь ситуацию. Ты же видишь какие жанры востребованы,какие вечерины устраивают.

А вообще,странно когда ДИ-ДЖЕЙ ( понятие, которое у нас появилось даже не в начале 90&х,говорит о вокально- инструментальных ансамблях СССР...Не стёб ли это? Сарказмом пахнет..
(B)
у тебя у самого в музыке помойка одна. диджей сельский :ржу
Банальная ностальгия за "привычным"))) три группы пели три песни. из которых всего две крутили по телевизору...какой бы не был там текст, мы бы его считали самым крутым (по большей степени там те же примитивные тексты).Сейчас, когда миллион сегодняшних групп и певцов, на утро сменяется миллионом новых. наш мозг просто не успевает)))
(G)
Я как диджей в прошлом ( не диджей конечно, но ставил музыку на дискотеках) хочу спросить - Песняры? Самоцветы?
А у них была танцевальная музыка?
Диджей, ты вкурсе, что для современной танцевальной музыки даже слова не нужны. Песенки - это грёбанная коммерческая фигня. То есть попса. Это делают ради бабла. Поют эти ла ла ла, тирлим бом бом.
Что-то простенькое, запоминающееся. Чтоб люди напевали и музло шло в массы.
Дискотекам же нужен басс, ритм и набор взрывных сэмплов.
А все эти ваши песни слушайте дома за чашкой зелёного чая.
ди-джей рассуждает о музыке... это пиздец, товарищи ))
Потому что про дерьмо секс и наркотики любят слушать молодежь )
А так да. Как текста так и музыка там не очень.
Если хочешь послушать хорошую музыки обрати внимание на геймдев. Там люди пишут по прежнему хорошую атмосферную музыку. И она там пока ещё нужна )
Автор, насчет нравственности согласен. Она убога. Но вот касаемо музыки не совсем согласен. При сильном желании можно найти и приятную музыку. Начиная с красивых саундтреков из фильмов и заканчивая всякими хаусами без слов. Хотя интересный смысл можно найти даже в попсе. Можно еще покопаться в старой рок-музыке :)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 7 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play