🧙Конкурс сказок!
2 июн 2019 (OFF) DJOKER777575 (S) :

О помойках в наших городах

Всем доброго вечера, решил затронуть тему о наших вечных помойках:)) Я думаю в любом городе России...
Подробнее...

Комментарии (152)

Автор, а что ты сделал, для чистоты в твоём городе? Вот увидел ты, как с балкона пакет выкинули, ты наверное пошел и кинул этот пакет в морду хозяину этой квартиры или написал заявление участковому. Нет, ты на сюда написал, а вдруг поможет сделать твой город чище.
-2
Есть такое дело. И по количеству разного рода фунфыриков становится ясно, что за контингент это делает. А коммунальные службы способствуют. В городе довольно часто задерживаются, в итоге контейнеры переполнены. А в области, там где я живу, тоже годика два назад появилась "мусорная реформа". Ерунду, но всё-таки платим за это... Раз в неделю складываем у дома мешки с мусором, и их забирают. А ничего что это в деревне? Бродячие собаки, всё такое? Караулить теперь этот мусоровоз? Контейнеры даже рядом с автобусной остановкой убрали... Вот так и получается - где-то свиньи, а где-то просто выбросить негде... Ладно ещё местные, до дома мусор донести можно без проблем, а приезжие?
У нас та же песня.мусор в лучшем случае в пакете у подъезда бросят.а мусорка всего лишь два подьезда в конец дома пройти..божи и то аккуратнее в помойке копаются,не раскидывают ничего.
Еще мусорные баки . Несколько раз в месяц вывозят . Переполнены неделями. Ветер подует весь мусор на улице . Или ктонибудь подпалит вонь на всю улицу.
Еще бесят те кто на балконах курят и бычки на улицу бросают . Чё трудно пепельницу поставить ?
В Україні ввели штраф 1700 гривень!
-1
Семь лет работал водителем мусоровоза, такого насмотрелся, что пи$дец! И самое интересное, каждый десятый считает своим долгом подойти и мораль прочитать, как ху@во мы работаем, и лишь ОДИН! раз за всё время мне сказали (дословно) "Спасибо, за то что делаешь наш город чище" и, блин, приятно было это слышать)))
тоже так
Они могут ставить мусор в подъезде рядом с мусоропроводом. Обленились и реально думают, что те, кто убирают в подъезде должны это выбрасывать.
Ставили около подъездов контейнеры для сбора пластика и алюминия. Так любители сбора алюминия переворачивали этот контейнер, выкидывали из него пластиковые бутылки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play