🧙Конкурс сказок!
29 июл 2020 (OFF) DJOKER777575 (S) :

Отцы и дети.

Доброго времени суток, всегда задавался вопросом о воспитании детей, почему если ребенок живет...
Подробнее...

Комментарии (94)

Так это суд решает. Вот и всё. Какой-то "отец" сам захочет скинуть ненужного ребёнка и пойти дальше гулять, а мать всё же реже отпускает детей от себя, ибо материнские чувства и прочее. Такие дела.
Потому, что некоторые мужики хоят, что б их обслуживали, какие нах дети? Они для себя готовое не разогреют. Для женщин это более органично.
Но каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно
Я например не знаю случая описанного вами, но знаю два случая когда ребёнок воспитывался якобы отцом, а на самом деле жил с дедом и бабкой - родителями отца. И такая ситуация наиболее типична, чем реальный (а не по бумагам) отец одиночка.
То есть для таких жена при разводе становиться инкубатором?
-1
Кажется в Омске, мужик воспитывает 6 детей, причём младшего, с грудного возраста.
Стереотип такой сложился, что типа "мужчина мать не заменит". Так исходя из этого, можно сказать, что и женщина не заменит отца :-) А если учесть случаи, когда младенцев в коробках на мусорках находили, то можно считать, что и не все женщины в матери годятся. А сколько раздолбаек есть, которых самих воспитывать ещё надо... Вобщем, всё зависит от конкретного человека. От его ответственности, состоятельности и моральных качеств. И это не зависит от пола.
Если развились и он заберет детей , то она останется без денег. Поэтому ей выгодно забрать детей и подать на алименты. А потом спихнуть детей бабушке
Правильно в этом вся и выгода, особенно сейчас
Палка два конца.Бывают"папашки " педофилы,которые не хило живут на пособие.В какой-то стране предпочтение суд отдаёт именно мужьям детей,они шантажируют бывших жён ,которые если любят детей,не уходят, терпят,сами зарабатывают. Да щас инфантилы после 30 лет не редкость,
они в танчики ещё не наигрались.Какие им дети?
Комментарий скрыт
Только он был алкаш и я жила с мамкой
Ну как правило алкашами не становятся с рождения
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play