🧙Конкурс сказок!
1 окт 2020 (OFF) DJOKER777575 (S) :

Энергетические вампиры, вся их сущность.

Для начала, хотелось бы, представить вашему вниманию, кто есть энергетический вампир.
Энергетический...
Подробнее...

Комментарии (328)

Класс:super
Я сталкивалась с такими людьми!
на меня вчера напал энергетический вампир, не поверите ребят, сказал что проклял меня, сделал запрос дьяволу на мои несчастья, короче оказался настоящей нечистой силой!
я так распереживалась, что всю ночь не спала :плак
-2
Да не кого тут на сайте особо вампирить. Вампирить приятно гармоничных людей, таких, как весенний ручей. А тут тяжёлые почти все. Поэтому не задавайтесь, ваша энергия не вкусная. Опустошение внутри у вас не оттого, что вас вампирят, а оттого, что комплексами и заморочками наполненны, внутренней грязью.
Никогда не сталкивалась с вампирами,мне наверное повезло:cool3
Это такой тип людей которые провоцируют скандал ,наслаждается его бурной агрессией,при этом испытывая определённое удовлетворение,таким людям хорошо когда другим плохо и плохо когда другим хорошо,от таких существует один эффективный способ это мысленно выстроить стену или стеклянный купол возле себя над собой и игнорировать все его выпады,тогда ему будет плохо потому как он не получит того ради чего он спровоцировал конфликт,конфликты обычно возникают на ровном месте из ничего это и есть его атака,насчёт купола и стены рекомендуют психологи. и с таким лучше не вступать в перепалку от которой вам будет только хуже а ему в кайф.:vampir
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play