🧙Конкурс сказок!
22 мая 2020 (OFF) DONTxSTOP (S) :

Извините ну его на хер не буду больше не кого комментировать!

Оставил безобидный коментарий в блоге Bereginya717 её. И сразу ЧС. Короче теперь я лучше буду только в своих сообществах писать! Там не никто не чего не сделает! Просто понравилась одна запись прокоментировал, поставил лайк, и жто благодарность! Я не обижен мне по хер на неё. Я её даже не знаю. Не зер писать блоги те которые, могут понравится. Конечно дизлайк, и удалил поделившейся записью. Надоело уже. Я понимаю рагули, и либерда здешняя бешеная. Но эта вроде о России пишет. Что тут за хер творится? Короче лучше иметь свое пространство. Не хочу не куда лезть, и высказывать какое-то мнение!
Только ненадо на меня наезжать пользователи просто выговорился! Мне всегда так легче становится! Здесь мое мнение, и нету вашего ЧС. Вот, что значит моя территория!

Комментарии (234)

Мне пофиг вообще на твои страдания:)
Можешь банить меня
(S)
Комментарий скрыт
Если бы ты не был обижен,ты бы не создал этот пост😋😁
Ответ: Автору...Вообще пидоров и пидорш на этом сайте хватает ) особенно их много в админке сайта и прихвостней админа модерасторов .
Они от своей тупости и зависти так и работают с 2007 года срут юзирам в душу и разводят на неадекватное отношение по отношению к ним .
Совет не парься и не обращай внимания на их ЧСы ,кармы ,рейтинги и прочую муть их глюков :molodtci4
-1
Не паримся! :)
могу по другому вопрос поставить,че вы рыла прячете?или завас блядей люди знают паскудное.тогда сиди,падаль в подвале,не марай воздух.это не адресно.это к сведению
-1
Не ищи бешеных и не будешь с ними общаться и в чс у них сидеть:cofe
Бешеные есть во всех нациях,если что.
Да и в чс ты у неё тебе то что? Не судьба тебе с ней как-то пообщаться значит и хрен с ней,зачем раздувать то?
-1
А меня всего за одно слово, с "одного" :D форума блокировали (комы) на трое суток.И даже,слово такое,хорошее,и не матное даже, вообще нормальное,и удобночитаемое :sarkastik
(B)
Оставил безобидный коментарий в блоге Bereginya717 её. И сразу ЧС.
Народец на сракесе очень гнилой. Цем выше рейтинг, тем больше гнили
(B)
Раз в ЧС добавила, значит обиделась на что-то или у неё эти дни... В любом случае она женщина, а женщин умом не понять. Она Берегиня!!:angel3 Может решила, что вы приспешники Сатаны и от вас нужно держаться подальше? :demon :smeh Да забейте, я постоянно у кого-то в ЧС нахожусь. =) И не сильно расстраиваюсь поэтому поводу. Всё просто: я имею своё личное мнение, часто не совпадающее с мнением местных пользователей. Не люблю подстраиваться под кого-то. И не нравится лицемерие с враньём, которых полным полно.
У нас народ такой-не умеют принимать то,что есть и другой взгляд на одну и ту же позицию/ситуацию.а еще любят слюнями брызгать,что их мнение единственно верное:facepalm автор,ты все правильно сделал,что забил болт на это) если еще заморачиваться по каждому пустяку-то так и с катушек можно слететь ..или в тюряге очутиться) ну их на хер всех:D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play