🧙Конкурс сказок!
13 мая 2021 (OFF) FoxFromForest (S) :

А охрана где?

О трагедии в Казани....
Такая уже не в первой же в России, но сейчас начали о законах о оружии, возраст...
Подробнее...

Комментарии (469)

Правильно _ возле каждой школы поставить танк и батальон Росгвардии в полном вооружении.
Свою школу вспомни _ может поймёшь в чём дело.
11
Слабовики корчатся от боли от попадания бумажным стаканчиком как профессиональные футболисты. Это этих которых можно плевком поломать должны охраной быть?
10
Да хоть десять поставь охранников против оружия они вряд ли чего могут сделать, это как у пограничников кто на застави служит ,негласный девиз сообщить и умереть.
Это не гос школа , а частная гимназия . Просто сэкономили на ангелах .
-2
Лучше обойду эту тему стороной, слишком серьёзный вопрос и слишком большое поле для полемики.
Не в охране дело а в том, куда люди смотрят, когда верят что им говорят.:mdja
Да вы оглянитесь вокруг? Везде основная тема росгвардия, война, ОМОН.. чему детей учат? Маршировать и стрелять? Готовят к войне! 9 мая - уже не день победы, а главный праздник в году.. везде пихают военизированные организации.. пернуть скоро не будет где! Чему детей научит такая жизнь? Если ребенок спит и думает что где-то есть враг, о войне и оружии. Естественно у всех настроение боевое и в меогомилионной стране, не удивительно что найдется отморозок.. но!! Все берут под контроль и вы тут на полном серьёзе обсуждает необходимость охраны в школах! А кто-то подумал из вас, что поставить охрану в школах - может быть основной целью терроризма? Нашли полуадекватного парня, накачали его психоделиками, внушая ненависть, пока не поехала крыша, подождали пока из крови выйдут препараты (но сознание уже нарушено) и вот вам террорист.. и можно контролировать "навальнят", это отличный способ предупредить выход на акции..

Но, посмотрите за приделы России.. вспомните терракты в школах Беларуси или Украины! Нет их, особенно Украина - страна где идёт война и полно оружия у местных, где стрельба!? Крым был украинским и небыло террактов, не успели оккупировать и вот Керчь, терракт.. и т.д.

Тут две причины: война в мозгах и спланированная акция третьими лицами, другого повода я не вижу!!!
А побольше победобесия, дедываевали, можем повторить, всех убьем и победим. Когда юнармия в мозгах и детей одетых в униформу знакомят с ак-47, стоит ли удивлятся подобным случаям? А когда-то гордились что такое лишь в америке бывает.
Запрещать проще. Чем реально организовать. И сделать.
глупые и наивные вопросы, этого не будет, как нет дворника москвича.
да и никто не застрахован от дебилов, которые настолько надрочились компьютерными играми что реально и безповоротно поехал кардан.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play