🧙Конкурс сказок!
27 сен 2020 (OFF) Inkvizitsija (S) :

Страшная история.

Навеяло чтением всяких страшных новостей.

В далёком эндцатом году произошла эта история. В...
Подробнее...

Комментарии (146)

Это не впечатление, это очень давно научный факт
Складывается впечатление, что когда мамка не хочет ребенка, он уходит сам.... Вот. Вооооооооооооооот!
-1
Не зная нюансов трудно осуждать:мдя Может там послеродовая депрессия имела место быть? К тому же девушка, как я понял была матерью-одиночкой, с двумя детьми на руках, сама ещё ребёнок.
В общем, поддержка ей была нужна человеческая, а не текилу с ней пить:хм Уж лучше б сообщили в соцслужбы какие-нибудь, может и обошлось. Ах, да, забыл!:балбес это ж на загнивающем западе только стучат, а у нас западло. Все живут по принципу моя хата с краю. Зато потом можно пост выложить в сеть, пообсуждать, поохать, осудить. И забыть благополучно, не с нами же произошло. С нами такого не будут, угу:коктель Однако, доброй ночи!
Ну так баба с двумя прицепами, вот и рвало ей башню 24/7. Раздвигала видать рогатку налево и направо, а когда залетела, то так вот вышло. Хз, если девушка в молодом возрасте делает не аборт, а рожает тугосерь по несколько штук, то это лично её проблемы. Детей только лишь жалко, ибо вместо матери они получают тупое животное, которое даже не задумывалось о детях и их будущем. Может конечно иначе история быть, к примеру вышла девушка замуж, всё хорошо у неё, приличная семья, а потом вдруг к примеру мужа её переезжает машина где-то, далее она пытается одна с детьми выживать. Но чаще всё же первый вариант оказывается правдивым
-2
(G)
27 сен 2020
Комментарий удалён
Говорят,что он ушёл к праотцам!
-3
Комментарий скрыт
Ужас какой))
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play