🧙Конкурс сказок!
5 июл 2019 (OFF) Indifference (S) :

билайн это мафия.

Знаю, что мой блог Пшел он в жопу, ваш билайн. насколько не оставил некоторых равнодушными, что...
Подробнее...

Комментарии (184)

Когда умер брат,хотели с мамой сделать несколько звонков по контактам в его телефоне. И выйти в ВК с его аккаунта для получения информации нужной. А там минус. и минус растёт из-за сраных подписок,которые никто не подключал!! В итоге,так информацию мы и не получили..
Более того,симку моему брату кто-то отдавал. И чтобы отключить какие-то *баные подписки,нам нужно было искать того,на чей паспорт была оформлена симка. Они *банулись?!?
-1
Подключают тихий Хомелион-нечаенно нажмеш,и тебе уже подключена какая нибудь опция!
-1
Если у вас старый тариф то вам будут звонить и предлогать новый,если вы много раз откажите то связь и интернет станет заметно хуже,невыносимо хуже,БИЛАЙН-ЖИВИ НА ЛУЧШЕЙ СТОРОНЕ
-1
Я давно отказался от билайна! Ещё в 2011 году! И не жалею! Это кончинная сеть! На ровном месте не ловит сеть! Постоянные отключение и извинение оператора что мол извините абонент не абонент! В горах как ехать на красную поляну Краснодарский край, вообще нет связи с этим дбоным былайном!
пользуюсь билайн уже пять лет-он лучший из всех остальных российских операторов!
Билайн не айс отказался от такой связи сижу на мегафоне и все ништячно
-1
Давным давно бросил эту связь и ни пожалел ни разу
-2
Комментарий скрыт
Принципиально не пользуюсь никакими приложухами ни ВК ни Билайн ни какими либо другими. Тем более не блокирую симки а просто их выбрасываю! Загнав предварительно по максималке в минуса!) Считаю это пусть и символической моральной компенсацией) за разъебайство и похуистическое отношение к своим абонентам.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play