🧙Конкурс сказок!
31 мая 2020 (OFF) Kuca123 (G)
СТОЛИЦА США В ОГНЕ: У БЕЛОГО ДОМА ЖГУТ МАШИНЫ, МОБИЛИЗОВАНА АРМИЯ, АРЕСТОВАНЫ 1 400 ЧЕЛОВЕК
  Протесты...
Подробнее...
Метки: политика

Комментарии (12)

Это уже слишком! Люди сошли с ума, озверели! Это касается не только полицейского, но и этих мародеров! Во первых, полицейскому уже выдвинули обвинения и посадят в тюрьму. Почему протесты не прекращаются? Почему они уже грабят магазины, аптеки итд?! Сжигают и громят?! Этот бизнес разве принадлежит полицейским, как они связаны??? Этот бизнес обычных людей! Я крайне возмущен мародерством - это не делает этих мразей лучше, чем тот полицейский, который убил человека при задержании.
Посадить в тюрьму каждого мародера.
Интересно, а ты возмущался когда америкосы "мутили" революции в разных странах? Там ведь тоже, жгли и громили? А свою страну? Тоже ведь разгромили. Возмущался?
выходим хохлы скакать , в поддержку сами выберите кого , обязательно в кастрюлях, а то пиндосы без кастрюль, крушим и всё ломаем, жгём :smewim
Все что натворили в других странах, вернулось бумерангом.
Надо негров в Африку отправлять
А лошадь, "по ходу" цыган угнал :-)
И вобще! Этого, давно ждали и вот. Но размах, как вижу только набирает силу. Ну канибализм эт попозже, сейчас так скать "покатушки с горы эйфорушки", видимо полицейская провокация с мародерством, для обесценивания протеста не сработала, и ещё больше вовлекла людей в "шабаш". А чё хотели? При увеличившемся "массиве" безработных процент отчаяния тоже прибавит. Ну и... Сеяли ветер? Жните бурю!
Чё, бумеранг прилетел?!
Если бы! Там они теперь СТАЯМИ летают! И "по ходу" ещё не все "косяки" вернулись! :-D
Интересно, если у нас в полиции помрёт от переломов и разрывов какой нибудь чукча или коряк, как народ поведёт себя? Кухню разнесет в перепалке с телевизором!...
Прикольно! Ну дай то бог концовки как в Украине.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play