🧙Конкурс сказок!
16 мая 2019 (OFF) _925_Macsimuss (G) :

Чеченские мужчины о правах женщин, семейных порядках и убийствах чести

По данным правозащитников, с 2013-го по 2017 год на Северном Кавказе
были убиты как минимум 39...
Подробнее...

Комментарии (35)

Чеченцы правы, чёрт возьми!! И нету у них феминисток,это невозможно.
Никто не имеет право брать на себя роль бога.Не мусульманам не буддистам не не нашей вере решать виновата женщина или нет или мужчина по нравственных нормам и тем боллее лишать кого то из-за этого жизни. Кто дал мусульманам решать права женщина или нет.Тем более каждый мужчина был рожден слабой женщиной.Они многое требуют от своих женщин но взамен ничего не дают.В реале что бы семья была счастлива должны стараться оба муж и жена.Но как видно из статьи стараться должна только жена .Но не муж он типа выше этого.Муж жестокий садист один фиг жена виновата у них.Виновата во всем но не МУЖ.
-1
а что, если русский/украинец,итд с чеченкой,да по моему никакой разницы и они очень скажу,красивые девушки.
но дело тут в разнице нашего,и их восприятия на эти вещи,то что мы относимся ко многому свободно у них дисциплина, которую надо соблюдать ,что бы - да потому,что "надо".
и правила,правила от предков которые, кстати надо бы и нам соблюдать ,многое очень полезно,словом они связанны тем что усваивают как некоторым бременем,но человеческая натура одна и общая,и желания,и вот девушки как и другие девушки , тоже "увлекаются",и любят,и хотят,и прочее как и другие люди,но это из за правил несёт последствия.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play