🧙Конкурс сказок!
16 июл 2020 (OFF) MALLBORRO (G) :

В 40 ЖЕНЩИНА УЖЕ ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ?

В 40 женщина уже отработанный материал и прочитанная книга.. Зачем украшать себя, все равно тело...
Подробнее...

Комментарии (60)

Мой дед говорил:"в 45 баба ягодка опять"))
Женщина в 40 огонь!!!!!
Чет не понял смысла ? То мужики бегают узнав возраст то для себя живёт :)) пусть живет хто против ! Женщина первой наперво хто?мать ! В 40 какая мать ? Как не крути мужчине нужны дети верно так что для секса да ,но не более того ! Про разговор -общение вы тырнет дам 40 летних возьмите писец общение 25 и то более интересны 40 летних обиженок верно. Конкретно для чего нужна 40 и что она может предложить и дать ? Без иллюзий а реалистичный ответ и не будет двусмысленного блого . Сама и тут же слёзы узнал возраст испариться возраст испарился :)) где дернули то. :ржу точно 40 писала вумница :ржу
По больше бы 40 дур парни девок меньше портить будут и и мужикам одни плюсы! Но они то замуж хотят :ржу
-1
Каковы приоритеты дам как не замужество ,ну каковы ?!!!! :)) любуууую возьмите замуж хочу ,а не блядь быть ! Любую :))
-1
Начиная с 19 лет если не раньше мечта у дам замужество ,ну кто блядью хочет быть,матерью одиночкой которой любая товарка замужняя рот закроет и объяснит хто вона,вместе с её карьерой,баблом и скажет мужа лядь завели и потом вякай ,что. Разве не разу неприходилось видеть как на место лядей дамы замужние ставят :))
-1
В старые времена если до 25 лет замуж не вышла, то всё, титул старой девы и в утиль. Женщины и спешили выйти замуж. А сейчас выёбываются до 50, всё принца ждут. А в 60 приходит почтальон и приносит пенсию.
:гг
На чужой роток не на кинешь платок. Да без разнице сколько лет главное как сама женщина чувствует свой биологический возраст. И как за собой смотрит. А мнения других по барабану. Есть женщины старшего возраста, подвижней молодых. Пусть завидуют молча. :dum2
Кто ж против, - живите дорогие женщины, для себя любимых. Хоть тысчу лет. Только почему наезды, что молодой человек смылся от сорокалетней? Она же для себя живёт, - какие обиды? Или она замуж собралась? А как же тогда, "для себя"?.. Мутно чёт.
Я наверное извращенец,но мне нравятся девушки за 40! С ними интереснее...
не один ты любишь постарше:-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play