🧙Конкурс сказок!
1 авг 2020 (OFF) MATERbIY (G) :

ХОЛОДИЛЬНИК ЗИЛ

Качеству и надежности холодильного оборудования, производимого в советском государстве, могли позавидовать иностранные производители. Один из шедевров инженерной мысли – холодильник ЗИЛ. Надежность агрегатов проверена временем. Более полувековой период эксплуатации в условиях далеких от идеальных тому подтверждение.

Комментарии (65)

Запускался и рычал он как бульдозер во время брачного периода,ночью подскакивали и хватались за ружье-думали, война началась.Получить оргазм можно было не вставая с кровати, от вибрации по полу. Когда прекращал работать стоял стук такой, что кастрюли громыхали крышками, штукатурка сыпалась со стен . Но он работал. Пока совсем не сгнило днище и отгнило крепление двери снизу. Вытаскивали мы его и везли на тачанке на помойку втроем, попутно вправляя геморрой обратно.
Вс настоящее время на тор чермет пошел бы хорошо)
А замочек на фига иму сделали?а?
-1
В то время делали во имя качества и долгого срока службы. А сейчас маркетинговые ходы, чтоб быстрей ломалось, сгорало, чтоб ноги в руки и бежал за новым холодильником. Примеров куча, в те времена обычная лампочка накаливания светила годами, а сейчас не успеваешь вкручивать, а всего лишь производитель чуток уменьшил нихромовую нить.
У меня Бирюса 1964г.
сгорела релюшка регулятор температуры, так рабочий.
Холодильник-убийца....
Холодильник Донбасс , работал до 2015 года ...
у знакомых новая стиралка была , деталь полетела , стиралка на свалке оказалась ...как то так
Автор не тупи ,господин Путин на каждом углу орет ,что в СССР могли только калоши делать. Ты ,что в своем блоге ставишь под сомнение его лозунги и политику президента в отношении к СССР ?
-1
Автор не тупи ,господин Путин на каждом углу орет ,что в СССР могли только калоши делать. Ты ,что в своем блоге ставишь под сомнение его лозунги и политику президента в отношении к СССР
Хуясе господина ты нашел,питерская гопота!Эту мразь медленно убивать,очень медленно
Памятник ссср :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play