🧙Конкурс сказок!
29 июн 2019 (OFF) Mr_Pozitiff (B) :

Добиваться женщину? Был такой косяк...

Расскажу о двух случаях, когда я хотел добиться женщину. Итак. С первой ушло 2 года. Дорогие подарки...
Подробнее...
Метки: Моё

Комментарии (301)

Я сторонник того,что есть человек конкретно для тебя предназначенный судьбой,просто ты не нашел пока!
2(!) года??? :idiot
Может загрузил их всякими глупостями, а девкам от тебя только одно надо было.
Алень и бронебойным тебя не взять.
Бабы просто шлюхи, любят грубость и насилие - а потом, когда пизда с ведро и за спиной 3 детей - на хуй никому не нужны - орут что мужики то перевелись.
Вся суть бабского шкурного мозга
12
Крутой. Да ещё такой вам и снилось ::bita
-1
Дорогие подарки, рестораны, встречи заката и прочее.
Ты просто пытался её купить, взять деньгами, вместо того, чтобы брать собой, своей харизмой и так далее. Значит у тебя ничего кроме денег нет, либо ты просто не знаешь, что задаривая женщину подарками, ты для нее становишься просто ресурсом, а не любовным партнером.
Она внезапно перестала отвечать на звонки, смс. Я беру машину и еду в её город. 120км от меня.
Тебя просто слили, дали понять что ты больше не интересен, вот и всё. Либо специально устроили проверку, с целью выяснить таким образом, на что ты пойдешь ради этой барышни. И ты повел себя как настоящий, извини, :олень , приехав к ней и распластавшись перед ней, чего делать было категорически нельзя. Если бы ты ей был нужен, сама бы потом написала или позвонила через какое-то время, и ты в её глазах был бы настоящим, как это принято у женщин говорить, мужчиной.
Не, автор, я тебя уважаю! Сначала послал нас всех нахуй ...ушел в туман, думали- все, как дальше будем жить? Таблеток хотели наглотаться..а ты вернулся. Не дал нам совершить глупость:ах Ну таперича мы исчо пажывем:-д

По теме: Нашел причину переживать. Вроде не 17 лет..37. И должен знать, что Бог создал каждой твари по паре. Не судьба, значит..не твое:)
Ты остался в прошлом 😊
-1
По своему опыту сделал вывод, что нет смысла добиваться если девка не проявляет какой то заинтересованности, не идёт на контакт и т.д. если она хочет отношений то это сразу бывает заметно, в остальных случаях тупо динамит,держит на расстоянии и т.д.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play