🧙Конкурс сказок!
27 июн 2019 (OFF) Nights (S) :

Получение образования в России. Нужно ли?

Как показывает практика, большинство молодых людей после окончания школы идут учиться на любую...
Подробнее...

Комментарии (422)

Нужно только желание и возраст до 35 лет. Просто в этом возрасте человек более решителен и устойчив к кардинальным переменам. Это мне сорокет и здоровье оставляет желать лучшего,а ты молод,полон сил,для тебя открыты все возможности. Не обязательно переезжать в Германию или Францию. Есть Прибалтика,Грузия,на крайняк Скандинавия.
Орфография, пунктуация в норме, значит где-то учился после школы. Чем не достижение?
(S)
Нужно братан, нужно.
Я собираюсь поступать в авиационный. Уверена, это потом пригодится. :lechu
любой поиск работы, как сыграть в лотерею. Первое это возьмут-не возьмут. И в большинстве отказов главная причина - нет вакансий. Тут уж без разницы есть диплом или нет. Надо выбирать восстребованные профессии, чтоб потом по биржам не мыкаться. Да, если вы работадатель, и к вам пришёл дипломированный специалист, а у вас работает другой, но без диплома, по законадательству заменить вы его не сможете, уволив или перевести без его согласия. В законе есть много пунктов, когда работадатель просто вынужден отказывать ценным будущим кадрам.
Мне диплом пригодился. Окончил техникум и работаю по специальности. Правда зарплата оставляет желать лучшего. Но у нас найти хорошо оплачиваемую работу почти невозможно. Либо не по специальности и очень трудоемкую.
Учился в путяге на автомеханика. Не взяли, опыта типо нет. Хоть усрись. Одно время работал водилой на хлебовозке. Там на опыт хозяину было пох. Потом в охране. Опыт не нужен. Дерзайте. Сейчас швейцаром работаю в Чехии. Охуенно. В Чехию попал, закосил под беженца. Теперт по сути никакие российские документы не нужны мне
Ты писал, что под п@д@ра "закосил", а не под беженца, что бы в гейсоюз попасть.
Просто надо не пинать хуи 4/5/6 лет, а учиться. ✔
чтоб начать свой бизнес нужно высшее образование.
Чтоб начать свой бизнес нужен начальный капитал.а не образование
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play