🧙Конкурс сказок!
13 мая 2021 (OFF) OKO_CAyPOHA (G) :

чудное местечко


Всем привет :даров

Интернет, знаете ли, неоднозначная такая поляна - вроде ты в гуще миллионов
...
Подробнее...

Комментарии (52)

Хелену обратно порвало :ржу
-3
Да всё ясно, у вас с ним взаимная любовь.:эх
-4
Чудное местечко или welcome to hell? :дум2
-2
Ахах. И вправду там прям полный двор долбоёбов:лол2
-1
Несмотря на то, что для большинства людей словосочетание «гей-нацисты» выглядит нелепо, на самом деле существует довольно значительное число граждан, которые определяют себя именно таким образом. Ну и вообще времена меняются — если в 1930х гг. «белые» страны в плане отношения к геям мало отличались от «не белых», то в XXI веке среди ультраправых все чаще встречается мнение, что толерантность к геям — это одно из главных достижений белой цивилизации, резко отделяющее ее от всяких ближневосточных и африканских варваров. Впрочем, встречается оно в основном все же не среди открытых зиганов, а у всяких нацдемов и «противников исламизации %страны_name%».

Явление национал-гомосексуализма проявляется также в том, что общественные объединения, связанные с «возрождением нации» и т. п., на поверку оказываются тусовками бисексуалов или гомосексуалов. Спектр националистических активистов широко представлен и в Рунете.

Впрочем, если не верите, то некие Kaminskii и Hellion777 посвятят вас в интимные тайны белых возлюбленных братишек, как они ласково и не скрываясь называют друг друга
Ну а что ты хотел!? Тебя разжаловали из прапоров в другое "п":))
Я ржал три дня... ну и больная фантазия у твоих недругов:ржу
Надож до такого додуматся!?:фэйспалм

Меня тоже пытались в тянуть в очернение тваво светлава обека, но я ни паддалца на правакацию.... ты собака еще та... гаденыш, но то, что писали про тебя..... я на такое не ведусь. Слишком мерзко и вонюче, чтоб быть правдой.
-3
Про Сергуна.... считай, я этого человека узнал не так давно... и далеко не с лучшей стороны, но это не значит, что я поддержу любое негативное мнение толпы. Мне фиолетово ее мнение.
Я в травле не участвую. Мне это противно.
-2
Стоит ли на дурака внимание обращать? Пусть пишет себе. Просто ты для него свет в окошке, жить без тебя не может вот и страдает. :кур
-1
Привет, Танюш!:ромашки
Что происходит и что произошло?
Вот уже мать твою 2016 год начала ужасы, а люди как-то странное. А можеть вы знаете в чём проблема? :dum
Тольк откровенно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play