🧙Конкурс сказок!
23 июн 2021 (OFF) ManOfMayhem (S) :

О спорте и физкультуре

Предисловие для особенных. Автор записи - обычное чмо, которое хочет внимания, лайков и хайпа.
...
Подробнее...

Комментарии (110)

Мне в твои 25 лет уже 30 было, а ты говоришь:кур
Единственное моё спортивное достижение я помню, как сейчас: это было в 10 классе в конце апреля. Наш физрук с какого-то перепугу позвал меня на районные соревнования по бегу, надо было пробежать 1 км и не сдохнуть, а надо сказать, что курил я с 3-го класса, а портвешок начал пробовать как раз в 10-ом. Бежал я в обычных кедах, трико зеленые были на мне с лампасами и какая-то футболка. В общем в моём забеге было 17 человек и физрук перед забегом ободрил "приди хотя бы в десятке":упал Я очень обрадовался таким словам и прибежал четвёртым, но чуть не сдох, в глазах у меня потемнело после забега и кашлял я хуже туберкулёзника, но физрук похвалил и время моё было 2,58. В институте потом еще бегал, но время показал хуже на 15 секунд, но даже это не помешало тренеру по лёгкой атлетике позвать меня в секцию, но я конечно же забил, ибо была полная общага баб, забеги к которым были гораздо приятнее)
Не занимаюсь спортом, поэтому жирная, дряблая и сиськи висят
-1
Все правильно.
Выступающий на соревнованиях или готов в них выступить - Спортсмен.
Не выступающий - Любитель.
Проф спортсмены нередко насквозь больные люди.Там иногда столько болячек вылезает,что простому обывателю и не снилось.Буре,к примеру,довольно рано закончил карьеру,потому что колени начали буквально рассыпаться в труху.Своего рода расплата за скорость.
(B)
Комментарий скрыт
профессиональный спорт невозможен без применения допинга
Отчего же? Скажем, в футболе такого практически нет. Кого ловят - дают дискву на приличное время. Допинг-проверки у них бывают прям очень часто.
физкультура лечит, а спорт калечит
тут согласен. К сожалению, приходится на время завязывать даже с физкультурой. Хоть у нас и обычные как бы тренировки на выходных, но они жёсткие. Футбол я имею ввиду. Играем жёстко, по привычке. На максимуме.

Сначала повредил надколенник на левой ноге - 10 штук отдал за лечение, теперь - боковая внутренняя связка правого колена... Не так страшно, но... Отыграл один выходной на одной левой - получил небольшой рецидив. А колени - это страшно... Особенно если кресты. Из знакомых человек пять могу назвать, кто рвал кресты и мениск. Это жёстко :(
С Днюхой тебя, всех благ!)
Не буду с тобой спорить насчёт первого, потому что для меня лично это очевидный факт. Ты можешь думать по другому, это твоё право. Ловят только тех, кто поймался, и тех, кого выгодно ловить, вот что напишу. А фармакология сейчас на высшем уровне, можно принимать допинг и успешно скрывать факт приёма =)
-5
Прикол был у меня давно. Я занимаюсь любительским плаванием с 5 лет. И причем каждый день, максимум через день. Как то я по приколу сумела опередить пловцов региональной олимпиады :кубок мне тогда было 16 а там парни и девушки по 20-25 лет плыли. Приз мне никто не дал и вообще выгнали :наказан :(
(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play