🧙Конкурс сказок!
8 июл 2020 (OFF) Piliqrim7204 (S)
Встретил сегодня размышления о графоманстве. Автор DRRED, в своём блоге "Чем опасно графоманство?"...
Подробнее...

Комментарии (139)

дизы дрреду были поставлены не за смысл а за авторство. человек, не научившийся ни писать без ошибок, ни складно излагать свои мысли, о каком либо критиканстве чужой писанины вообще заикаться права не имеет, какой бы эта писанина ни была

далее. в современном мире выпускается куча годной продукции в упомянутых тобой отраслях. другое дело, что сейчас никто не фильтрует потоки, как когда то для нас фильтровала цензура

с одной стороны это плохо, потому что мы привыкли к тому что нам подают годноту на блюдечке, а теперь ее еще поискать нужно, поковыряясь в помойке.
а с другой стороны есть шанс потребить то, что цензура бы отмела по каким то другим причинам, нежели годнота / негоднота

так что двойственно тут все. не могу сказать где и когда было лучше или хуже. сейчас просто по другому, и нужно привыкнуть, подстроиться.

я например люблю читать, и на мой век годных книжек хватит
Ребята Я тоже статью эту читал и не удержался. Так интересно узнать графоман от Я! В моём блоге есть много стихов, но быстрее их прочесть по ссылке:
https://stihi.ru/avtor/animeshnik
Пишите Ваши мысли сдесь.
Буду признателен...
:pasiba
(B)
Насколько я помню классическая литература тоже грешит самодурством. Например, ознакомившись с творчеством Ницше (Так говорил Заратустра) можно прийти к мысли, что "найлучшим благом является смерть во имя благого дела", то есть я должен умереть во имя чего то возвышенного, странная логика, или Лев Толстой предлагал "несопротивляться злу", тоже не самая умная мысль, с таким подходом нас бы уже выпасали как баранов бюргеры из 3 Рейха. В общем спорных суждений у писателей и философов валом, почитать можно, но воспринимать их суждения как руководство к действию, тем более спустя время, большая глупость. Умный читая классиков станет умнее, дурак пусть учится и больше читатает романы (расширяет словарный запас, строятся новые нейронные связи), но жить по заветам писателей ему не стоит - все равно ему их творчество не поможет.
Я дреда хоть и не задизил, хоть и даже по-своему поддержал, он меня чото зачээсил, чего удивляться, что такого "адекватного" "критика" обсвистали?
А по поводу помойки, тут не может быть единого мнения, увы. Порядок наводится железной, безжалостной рукой, что, в свою очередь, неизбежно вызывает недовольство.
-1
Автор DRRED
Автору хочется словарем вломить,
Так писать, это надо уметь.
если ребёнок
Отъебитесь от детей.
Любой сранный морализатор, свое гнилое морализаторство протаскивает под маской защиты детей.
Отъебитесь от детей.
Сказки наших предков состояли из такого лютого треша что волосы дыбом встают, и ничего, как-то вырастали. Не спекулируйте детьми.
в обществе с низкой культурой
В любом обществе есть культура низовая.
И это нормально. Спектакли про Петрушку состояли из такой похабщины что словами не передать.
песен со смысловой нагрузкой,
Песня не обязана нести глубокий смысл.
Песня вообще не обязана нести какой-то смысл. Отъебитесь от культуры.
А за детей пусть отвечают их родители. А с выдающимися произведениями их и так знакомит школа, так знакомит что из ушей лезет.
рассуждения
Ага, а теперь мы будем навязывать детям свои левацкие убеждения.
-1
А потом, даже здесь, на этом сайте, можно встретить рассуждения молодых людей, что "люди не равны от рождения" - ни больше, ни меньше.
Лол, а это разве не так?:dum
Вывод: автор дед, которому не нравится майнкрафт:ded
Где вы находите эту порно-литературу? Как вы выражаетесь. Кто что ищет то и находит.
Все дело в доступности технологий, сейчас каждый и музыкант и художник и актер
Правильно книги зло с детства книги ненавижу, особенно те в которых много букфф и мало картинок.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play