🧙Конкурс сказок!
28 окт 2020 (OFF) Pretorianc (G) :

Карабах - боль юности

Сразу скажу, автор симпатизирует армянам, и не потому что "они наши", автор в 1987-88...
Подробнее...

Комментарии (217)

Страшно это все. Не живется людям спокойно :эх
-1
Автор прав
-1
Автор, ну азербайджанцы напали не на Армению, а на Карабах. Он в Армению не входит и отдельным от Азербайджана кроме армян его не признал никто. Юридически территория Азербайджана. Поэтому Россия вмешиваться и проливать кровь за кого-то не будет. До нападения шли переговоры. Безрезультатные. Армяне не захотели отдать даже те территории которые Карабаху не принадлежали, а были азербайджанскими. Их в 90ые отняли у азербайджанцев. Так что Азербайджан в своём праве. Возвращает своё
(G)
Комментарий скрыт
Вопрос поставлен в корне неверно. Не Какого хрена?! И что азерам надо от Армении?!
А какого хрена нам надо впрягаться за блохастых ар? Какого хрена опять ввязываться в междусобойчик дерьма, друг друга стоящего???
Какого хрена опять гробить людей, да и ради чего???
Нах! Пусть сами разбираются! Мы арам ничего не должны, особенно после Москвы 77-го Арзамаса 88-го, изгона русских из Армении в 90-х, беспредела этих гнид на нашей земле сейчас, ну, и как вишенка на торте, недавний запрет русского языка, российских телеканалов, и сокращение русских школ в Армении.
Пусть забирают от нас всех своих разожравшихся боровов, и посылают их на защиту своей земельки. Пусть дашначков бросят на азербаранов. А то как нас взрывать, так на это они смелые, а как свою, якобы, земельку отстоять, так тут в штаны серут, и орут, чтобы русские помогли. Мразота.
Пусть вообще нахрен друг друга перебьют - будет еще лучше для всех.
21
Вопрос не втом какие плохие армяне или азеры, а в том что туда засунуло свое ипало турция и его обезательно надо прищимить. В идеале немешалобы подождать еще чутук чтоб азеры начали резню а они без этого не обойдутся, дабы добится мировой поддержки для последующих боевых дейсвий, уже пора вести информационую борьбу на мировом уровне сравнивая азеров с гитлеровцами нахрена кремлеботы свой хрен жуют, начать полномаштабную войну по освобождению азербаджана от турецкого влияния. Это конечно в идеале учитывая печальное состояние армии есть риск вместо маленькой победоносной войны отхватить от азеров и турок
Жень, привет. Хоть ты и фельдмаршал,но судить тех кто у кормила не твоё ,и не моё дело, им один хуй виднее, я знаю одно что армянский вожак,та ещё сука, он о своём народе думает меньше всего, вчера ещё на Россию он готов был дрыстать, нацеловываясь с пидорами за океанскими,а сегодня Россия давай помогай! Да конечно народ страдает,а ему это похоже похеру, кстати Карабах даже они сами не признали. Я думаю ,что для того чтобы такие вещи говорить, медалей и орденов недостаточно, для этого нужно иметь всю картину положения дел,а её у нас нет. Кстати на днях в какой то радио передаче был репортаж нашего журналиста оттуда,и среди прочего прозвучала фраза ,о том что какая то странная "война" там ранений как в вооруженном противостоянии почти нет ,пулевых, или подобных, ощущение такое что там кроме пушек,и беспилотников нечем воевать, ни чего тебе это не напоминает?
Армян жалко.
Без поддержки похоже им трындец.
А поддержки они, видимо, не дождутся.
-5
Карабах спорная территория и официально к Армении не относится
-1
Россия придет Армении помочь, а потом станет как в Прибалтике окупантом? Нет уж, спасибо. Забыли, какие лозунги были, как жгли российские флаги? Пусть сами разбираются, с азерами, все равно хорошими для них не будешь. Хотели же независимости? русские школы закрыли. А теперь?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play