🧙Конкурс сказок!
19 янв 2021 (OFF) Pretorianc (G) :

Тупые киноляпы в кЕно и немцы

Зашёл разговор за современные фильмы про войну и их сомнительную ценность, в одной из записи и...
Подробнее...

Комментарии (169)

Киноляпы эт еще мелочь,Вот когда откровенную лажу сценариста втюхивают в неокрепшие головы как непреложную истину,то тут куда как веселей будет.А так да,обленились сцуки не только думать,но и вообще работать,но бабло гребут исправно
С днём варения!:druzhba
Хорошо, так то вы правильно все написали. Значки, форма режут глаз только человеку знающему. Когда он видит ошибки в мелочах, то и всему остальному веры нет. Таких ляпов полно и в советском кино. Забыли кое что упомянуть - конечно, это фильмы художественные, а не документальные и ляпы почти в любом историческом кино есть и немалые.
НО. Раз уж вы, ребята, решили снять художественный фильм, то передайте атмосферу того времени, учитесь на документальных съёмках. У вас солдаты как будто на параде - чистенькие, наодеколоненные, розовенькие такие поросятки. И это на фоне дождей, окопной грязи, пожаров и рукопашки. Медсёстры и проч. женщины накрашены, с силиконовыми губищами, с проф укладкой причёсок (по ходу каждый день в салон красоты ходили на передовой. Поведение, слова, жесты - боже мой, :facepalm как в амер фильмецах 90-х годов то же относится к лексикону. Кроч аццтой конкретный
11
Можно ещё вспомнить игрушку, которая головой качает в полуторке в фильме Т-34. Я прям верю, что водители полуторок украшали так машины. Странно что шторки не повесили.
Это ты сам написал, признавайся, иначе пытать буду
-1
С др ! В советских титрах сколько консультантов ,а в нынешних хоть один есть ? :)) вот такие...ляпы и получаються .Демохратия -я все сам знаю,я режесер :))
Мдяя....пройти мимо этого блога нельзя равнодушным....
Так как имею диагноз " психоз военный детский " обязательно смотрю фильмы о войне.
Оно и СССР овские всегда делил на две части - хорошие и пропаганду.
Автор ничего не написал о фильме "Я русский солдат". Ждемс. Штирлиц упомянут, а этот фильм нет. Непорядок.
Блядство было пример тому. Архангельск ,за колготки ,шоколад ...с ериканцами,англичанами,поляками,панамцами и т.д отдыхали,но были и докеры женщины ,кстати Архангельск после Ленинграда второе место по смертности занимал, хотя дратвы было дохераи с зондеркомандами отлыхали ,но единиц в масштабе страны на хера их рекламировать ,чтобы девушки такие стали ? :))
А на фронте солдату не до любви было два дела и прадет расказывал ,но у нас любовь суют . не было и комисовали по беременности и вешались девушки :заполярье 20 гв иап записка я опозорила родителей и комсомол ,сентябрь 19444 г а война там закончилась в октябре !
Не уважают у нас солдата ему орден надо дать только за то сколько он земли перекидал !

У нас любовь ,вопрос кто любился то под пулями ,во вшах ,голодный,в штабах дивизий ,корпусов ,армий,фронтов ,а так в медсанбате или в ппг
Все было - это жизнь, но есть такие темы, которые лучше не трогать. Ленинград, Сталинград, Бресткая крепость, Могилёв, Смоленск, Севастополь и Одесса наконец!
А они и суют свои поганые рыла в эти места
Всех росстриляйт, автор сжещь на калу:гнев
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play