🧙Конкурс сказок!
14 мар 2019 (OFF) PROKUROR_XAOSA (S) :

Все любят честность?



Честность. Это так приятно. Когда вот правду. В лицо. Она с небес спускает и стимулирует к изменениям. Сугубо к лучшему. Все любят правду, все хотят ее слышать, сами ж об этом постоянно толкуете.

А я правдива и честна. Итак:

Ситуация первая.

Сбор дев-подружек. Собрались, в общем-то просто для общения, но разговор зашел о муже одной из дев. Он в принципе неплох, не пьет, зарплату там в дом, но вот что-то не так. Подры советуют: "Раз "не так" - уходи. Сердце не обманешь". Она задумывается. А я же честная, ну по сути: "Ога, бросай, котов заведешь, штук 20 для начала. Нафиг те эти все мужики, раз "не так". Подружка задумывается, и начинает смеяться. Я продолжаю: "Ты нас слушай, это мы с виду стервятницы, а в душе - все как одна тебе добра желаем. И котов побольше." Все злобненько на меня зыркают, вечер перестает быть томным. Ну вы же хотели правды?

Ситуация вторая. Интернетная.

Пишут. Иногда много пишут. Я читаю. Стараюсь ответить. Исключая совсем уж "эротичнозаинтересованных". Честно пишу большинству: "Ну не сойдемся мы с тобой диалогами. Не потому что ты плохой, или я плохая, просто тяжело мне даются добрые и светлые, развернуто-личные разговоры. Не интересно одинаково - и ваши исповеди о былом, и собственноручное обнажение эмоций и жизни. Неет, туда же: "А давай попробуем?" Ок. В итоге все скатывается до "Привет, хорошего дня", "Пока, спокойной ночи". В лучшем случае желающий замолкает сам, в худшем - кормит меня своим дермищем, о том, что я - змея, а он - конфетка. И уходит в туман, заодно испортив карму, которая "наше все". А я ведь честно предупреждала, да?

Мяу
:кофе

Комментарии (205)

(S)
Комментарий скрыт
(S)
Комментарий скрыт
Правда,она такая:))
-2
Есть тип девушек, которые не придают такого большого значения внешнему виду одежды, как его бренду. Не разбираясь в том, насколько эта вещь им подходят, они могут отдать последнее за популярную марку и гордиться собой.
Скромность и простота всегда украшают девушку. Напротив, «дешевая» женщина обычно носит кричащие наряды и аксессуары. Кроме того, она выделяется своим вызывающим поведением. Это может быть высокомерие к простым людям, например, водителю такси, обслуживающему персоналу в магазине или кафе. Одним из любимых занятий таких девушек является критика и обсуждение других. Достойная женщина не будет себя так вести ни при каких обстоятельствах.
«Дешевым» женщинам кажется, что залогом привлекательности служит яркий бросающийся в глаза внешний вид. Поэтому каждый раз, когда они посещают супермаркет или ближайший рынок, то наряжаются как на балл. Конечно, ухоженность и опрятность никто не отменял, но всему есть свое время и место. Темные тени и яркая помада неактуальны в спортивном зале либо на официальных мероприятиях.
Не у каждой женщины есть возможность покупать понравившиеся наряды или косметику. И когда в троллейбусе встречаются девушки в дорогих шубах и с навороченными смартфонами, то бывает понятным, какой ценой им это достается. Они готовы пожертвовать повседневным комфортом, отказаться от многого, лишь бы оформить кредит на вещь, дороговизной которой можно будет похвастаться, а это сразу выдает дешевизну ее обладательницы.
Девушки «дешевого» типа отдают предпочтение исключительно состоятельным мужчинам и остаются с ними до тех пор, пока те готовы обеспечивать свою половину всем необходимым. Когда у мужчины возникнут сложности с финансами, они сразу же исчезнут из его окружения. Такие женщины всегда ищут для себя спонсора, пока они еще молоды и красивы.
Женщины с вышеописанными качествами встречаются очень часто. Их совсем не сложно распознать.
Правда должна быть уместной нужной и к месту:чит3
-1
Вторая часть рассказа это очем? Не получается вести светлые диалоги... А какие они утя? Извергаешь потоки дерьмища на всещ кто стобой заговорил?
-1
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. Марк Твен
Доброе время суток. А смысл врать, рано или поздно всё всплывает.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 5 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play