🧙Конкурс сказок!
4 июл 2020 (OFF) Putinoid (B) :

Многонациональная жизнь бьёт ключом.




Многонациональная жизнь бьёт ключом.

В Москве произошла массовая драка курьеров delivery...
Подробнее...
Канал: Москва

Комментарии (94)

Бутерброд не поделили:))
конкуренция :гг
Вообще так движ :))
-1
Комментарий скрыт
Дикие блин людишки
(B)
...и эти люди доставляют еду))) ещё они насилуют,вывозят в рабство как скот русских людей,режут в Москве прямо на улицах,хи хи бля из окна он,смейтесь смейтесь...
(B)
Русские это и есть самый настоящий скот. Только так и надо с русскими.
-2
:дум соседний участок снимают казахи.Когда ветер с их стороны,идёт смрад от национальной еды.Их там человек 20цать. Когда идут ихнии праздники-- ещё больше. Я однажды попытался выяснить у ихних аксакалов почему такое скопление людей в одном месте? Не переставая улыбаться, они мне сказали что они одна семья и живут все вместе, и что на всё воля Аллаха.Потом они предложили мне немного плова, но я отказался, и ушел на свой участок.Мне неприятно было находиться среди них. Они всё время говорили на непонятном мне языке, и мне казалось что они обсуждают мою внешность и одежду,хотя я только приехал-не успел переодеться в домашнее, и был во всём брендовoм.Еще я заметил что у их женщин под ногтями грязь,а их дети глупы и невоспитаны.
Азия прихуела особенно Киргизия
(B)
Ты это скажи киргизу прямо в лицо, что он и они прихуели. Тебя раком поставят и унизят. На сайте можно что угодно писать.
-2
хули ти завихляль?Ти сказаль что ти рюский из сибирь. Патом ти сказаль что рюский это грязний отброс. Когда ти говориль правда?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play