🧙Конкурс сказок!
6 июл 2020 (OFF) Rinat_tatarin (P) :

Уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд

Ранее сторонники установки памятника предлагали разные площадки в Новосибирске. В 2016 году...
Подробнее...

Комментарии (27)

Комментарий скрыт
При Сталине всякая мразь валила лес а дети крестьян и рабочих становились учёными, инженерами, полководцами.
-5
Заявление руководителя архивов Свердловской области.
https://colonelcassad.livejournal.com/
"Пора назвать реальную цифру, хотя она уже была названа, ещё раз повторяю: готовили её для Никиты Сергеевича Хрущева, но он о ней -"Скромно...умолчал!"- За 1931-38 годы было арестовано 4 млн 835 тыс. 937 человек. Из них осуждено 2 млн 944 тыс. 879 человек, то есть 1 млн с лишним были отпущены. К высшей мере из этого числа осуждённых (из 2 млн 944 тыс. 879 человек) приговорено 745 тыс. 220 человек. Это включая пиковые годы — 1937-38. Если мы возьмём все данные до 1953 года, то мы получим осуждённых 4 млн 60 тыс. 315 человек — из них к высшей мере приговорено 799 тыс. 455 человек. Да, действительно, 1937-38 — страшные годы, потому что на аресты и расстрелы за два года пришлось больше, чем за все остальные с 1921 по 1953 годы, но, тем не менее, число расстрелянных — 19,6% от осуждённых, а число осуждённых вообще — 1,7% населения страны. И где массовые репрессии? И где «вся страна сидела»? Чуть больше 1,5%. Можно обвинить органы НКВД в чём угодно, в жестокости, но нельзя их обвинить в том, что не было скрупулёзного подсчёта в своей канцелярии. Там подсчитывалось всё. Этим цифрам можно доверять. Я хочу сказать, что это страшная цифра, но это не 100 миллионов и не 300 миллионов. В конце концов, надо знать свою историю такой, какая она есть." и не слушать - тех...кому супчик, из -"ПарИжей"- самолетами привозят, чартерами...ок, автор!
Он также добавил, что в этой ситуации волны исторической дискредитации Сталина фактически лишили возможности обсуждать Сталина как историческую фигуру, в связи с чем сталиноведение как наука только зарождается сегодня. Но уже безо всякого глубинного исследования, уже сегодня видно, что он — фигура беспрецедентная в истории, а то, что он сделал, не делал ранее никто и никогда в мире.
«Никто никогда за этот срок не выводил страну с шестого места на второе, никто никогда не выигрывал такие войны фактически в одиночестве, никто за такие сроки не подымал послевоенное хозяйство и так далее… Человек этот был, безусловно, талантливый — талантливый поэт, талантливый мыслитель», — продолжил международный эксперт...ок!
Сталин - выиграл самую грандиозную за всю историю человечества войну, спас мир от фашизма, поднял свою страну из руин, сделал её сверхдержавой, населенной (якобы вопреки ему) лучшими в мире учеными, поэтами и композиторами. И он кто? Кровавый тиран! Дебил, маньяк, за которого русским надо еще каяться и каяться???
Такую -"Идеологию, такую любовь к Родине"- втирают нам нынешние либералы, которым суп в кастрюльках возят из Парижа и чьи дети нежатся на родине разгромленного нами когда-то Наполеона.
Разве это не настоящий наш разгром?...но оказывается - нет!!! Путин возвращает нас к истокам, нашей...истино Российской имперской политике - проанализируйте все его действия...именно действия, а не слова, за...хотя - бы последние 3 года, внимательно анализируй...многое поймеш...ок!
Сталин единственный человек за всюисторию советской страны сделавший для страны гораздо больше, чем все остальные вместе взятые. И если кто то думает,что навести в стране порядок можно не сворачивая шеи всякой мрази,он мягко говоря заблуждается. Следует ещё вспомнить лежащие в архивах фсб 4 миллиона доносов.
Да, не хватает Сталина, на мажор и всю эту задосветозвездочную елиту
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play