🧙Конкурс сказок!
30 мая 2020 (OFF) Rostov43don (G) :

Нас к чему то готовят или проверка на послушание

Бороться с болезнью с помощью штрафов?! Вы это серьезно? Мое отношение ко всему этому "спектаклю"...
Подробнее...

Комментарии (25)

:чит3 Редко встретиш на этом сайте ,темы,посты от автора которые читать приятно,и кои написал бы точно так же... Спасибо автору за эту тему. Лайк.
Блин по всей стране спрашивал родных и знакомых, ни у кого нет знакомых и друзей больных этой шляпой. Афера века!
Наш лидер очень тонко чувствует чаяния россиян. Ведь именно о параде Победы сейчас думает россиянин. О параде и совсем немного об опасении умереть от коронавируса, остаться без работы, без денег. Но главное, конечно, это парад.

— Папа, а правда мы душевно богатые?
— Нет, сынок, мы богатые духовно. Душевно мы больные!

В это непростое коронавирусное время предлагаю вспомнить о старом бесконтактном приветствии - пионерском салюте. Текст приветствия, разумеется, нужно немного подправить:
- Будь здоров!
- Всегда здоров!

Гражданин, помни! От результатов голосования по поправкам в Конституцию будет зависеть продолжительность второй волны коронавируса.
Каждый
из нас имеет право на жизнь и
имеет право на то как он будет
распоряжаться этой жизнью.
Но распоряжаться жизнью других он права не имеет. Больной должен лежать в больнице! Или дома. Иначе он становится потенциальным убийцей других.
Нет! Технический прогресс тут не причем. Дело в том что нам постоянно ВРУТ! Правительство из за своего вранья утратило доверие. (И овцы больше не хотят идти за пастухом пока пастух не возьмет палку). А технические прогресс в данном случае мешает только скрыть эту ложь.
Константин,актуально,как всегда!на изуверские штрафы не попадал,но тряпочка в машине.вчера пользовался от пуха тополиного.реально помогает!а любой вирус пролетает сквозь ткань,еак комар промеж забора.зачем людей мучить?
А кто нибудь, что нибудь слышал о решение суда по штрафом о нарушении режима самоизоляции?
Ведь акты составленные полицией являются всего лишь угрозой, до тех пор пока суд не решить являются ли действия граждан нарушением. И если да то сколько выписать штрафа.
ну вроде,как акты выписывают,наосновании чего не знаю.осудебных решениях не слышал.скорей всего просто бдят.им сказали.да так и есть.нет закона,нет штрафа.все херня!
Пох к чему готовят. Самим готовиться надо. И в темпе...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play