🧙Конкурс сказок!

Комментарии (94)

О чём это было,смысл,в отсутствии смысла,прям мощно😂😂😂😂😂Вот смысл не принимать на веру смыслы,доктрины и убеждения без проверки,вот это сильно.А это капитан очевидность.
Смысл жизни в продолжении жизни. Как вариант в детях. Или нетленных творениях
Хотя куда нам до великого гуру философской мысли!!!!!:bis пишы ещё😂начни с мудр сразу или мантр о великий далай
-1
И смыслы у каждого свои, как и реальность..
А красиво всё процитировано.)
Вот такие нынче филлософы однодневки,а раньше и дискусс и прении и авторитарные мнения,мельчает мужской народец.
Ща она в днев к тебе полезет. У меня уже была :))
Чтобы знать твою адекватность можно просто почитать твой днев.что в этом плохого.к ней мне лезть не за чем,мы с тобой общаемся.
Я тоже рад,что ты с помощью меня хоть что то нащупал:rzhu
Хосспадя... Да угомонись. , в сам деле не хочу не ругаться с тобой не огорчить. Малыш, найди своей неуёмной энергии другой вектор применения
Как его мотает-то по смыслам, словно геймера по играм, юзера по сайтам, зрителя по фильмам. Гиперактивность, порождённая этой эпохой, полной бесконечного ассортимента. Поматросил, "не, не подходит!", бросил. На самом деле на такое мотание влияет не только эпоха, а врождённая поисковая программа, которую он и выполняет, пока не дойдёт до страданий и страха смерти. Тогда станет утверждать, что смысл в освобождении от этого мира, где белая полоса всегда может накрыться чёрной и вообще суета противна. Активируются наподхват "духовные эмоции", ибо такова стадия программы. Начнёт утверждать, что в них смысл. Потом будет разгребать, отсеивать, так и дойдёт опять до Бога. Тогда и смысл появится, и "любовь" (полная наполненность внутреннего сосуда, а не убыточная и мелкая, как в случае с бабами или потомством), но это в идеале, то есть по программе. Но для этого ему с его гиперактивностью 1000 лет мало. Чтоб понять, что не человек выдумывает смысл, надо брать выше.
Возможно вы и правы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play