🧙Конкурс сказок!
31 мая 2020 (OFF) SHOMA3788 (G) :

"Ну и замечательно!": Устименко не понял "истерики" вокруг ракеты Илона Маска

Руководитель пресс-службы компании "Роскосмос" Владимир Устименко прокомментировал...
Подробнее...

Комментарии (48)

Ага. Истерика либерастни по поводу великого полёта, но они не учитывают что полётов не было десятилетие и что этот полет к российской станции)) Это как гордится тем что покаряеш гору, но на вершине тебя уже ждут годами другие. :D
В 2011 году в США закрыли программы Space Shuttle, поэтому астронавты США на МКС отправлялись на ракетах «Союз» «Роскосмоса».В 2014 году США ввели санкции по отношению к России, в том числе запретили туда экспорт высокотехнологичной продукции. Тогда глава «Роскосмоса» Дмитриф Рогозин заявил, что США своих астронавтов придется отправлять с помощью батута, - сообщает tjournal.

После запуска Crew Dragon глава NASA Джим Брайденстайн отвечал на вопрос, успел ли он пообщаться с Дмитрием Рогозиным. Он ответил, что еще не беседовали, но видел поздравления из России. Илон Маске же смеясь сказал: «Батут работает»

Советская программа и эрэфовская - разные вещи
ЗАПУСК ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ!!! ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ ИЗ ЧЕТЫРЁХ!!! ВПЕРЕДИ ЕЩЁ СТЫКОВКА, ПОТОМ ВОЗВРАТ!!! КАК ЕЩЁ КАРТА ЛЯЖЕТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! ТАК ЧТО ОНИ ЕЩЁ РАНО РАДУЮТСЯ!!! ДУМАЛИ МАШИНА ВЫЕХАЛА И ВСЁ, А ДОЕДЕТ ЛИ ОНА ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ФАКТ!!!
Пиндосы только сейчас сделали то что Россия делает уже много десятков лет, что в этом сверхестественного :дум
Питушни надо чему то радоваться, хоть какой-то просвет в их ней никчемной жизни:)) лошки всему верят что это один маска сделал, да он ничего сделать не может а тут ракета:)) хаха))
Роскосмос две трети всех денег транжирит на откаты и хрень не связ с космосом
Как же у ваты горит..ммм обожаю запах горелых ватанов по утру. Вот так, легко, с юмором мемами и с косяком в зубах, один человек привносит некислый такой вклад в будущее космонавтики и нашей жизни...и взрывает тонны пердаков ватников. Мое почтение. Возможно будет день и на Марс полетим, пока в роскосмосе ракеты на дно океана запускают. И да, МКС как бы международная, её все вместе строили, не нужно присваивать.
Зачем ты тут себе пуху набиваешь? мне и так понятно, что ты никто и зовут тебя никак и если не хватает памяти то для особо одаренных напомню, раньше я написал, что рад за них, опять же если твой мозг не может удержать всю инфу сразу напомню тебе твои слова хохло: ""Как же у ваты горит..ммм обожаю запах горелых ватанов по утру." Я просто спросил, почему у ваты должно что то гореть, если мы достигли уже как 59лет назат, то что пиндосы сделали сейчас, а ты не ответил на мой вопрос, начал крутиться как хвост поросячий, переводить стрелы на правописания и тд и тп, что не является вопросом обсуждения, так в данной ситуации хуиплетам евляешься ты хохло =) а я от нечего делать, с таких как ты долбаебаФ пену тяну :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play