🧙Конкурс сказок!
1 июн 2020 (OFF) Sliko700 (P) :

СКОЛЬКО ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ АМЕРИКЕ ЖИТЬ

Если называть вещи своими именами, то в США началось восстание плебса. Оно началось в Миннеаполисе...
Подробнее...

Комментарии (139)

Это как в фильме Брат 2, где диалог у костра с вареными раками, когда нигер подошёл. "Сила в них, вон в них есть что-то первобытное, что-то живое, то что мы давно потеряли. Поэтому они сильнее. Белые чувствуют это и боятся."
Если в России столько нигеров было как в Америке, то восстание уже давно бы свершилось....
Россия тоже не далеко отстала от Америки,сдесь нужен только свой негр и все будет намного хуже чем в Америке ,власти тоже обнаглели в корень и на нужды народа им наплювать,что делаеться в Россий для нормального житья простого народа ,ровным счетом не чего ,все законы создаються только что бы залесть в карман народу,налоги,налоги и всё ,сколько еще народ терпеть будет ,это вопрос ???!!!
28
до ноября осталось подождать, а дальше будет ещё хуже, само государство США, строились на расовой ненависти, геноциде, рабство негров, уничтожения индейского коренного населения, захват их земель, а дальше шло по нарастающей, все свое благосостояния США просто награбили, у других стран, а так же, заработали на мировых войнах, что первая, что вторая мировая война сделала США богатой, ибо скотоамериканцы торговали с всеми воюющими сторонами, само государство США, строили пираты, беглые бандиты, расовая ненависть к неграм, не прекращалась не когда, как и к латиноамериканцам, сейчас же, толчек к массовому хаосу, дала эпидемия, с коронавирусом, в США, под сто миллионов гр. не могут оплатить услуги здравоохранения, а это как раз и есть афроамериканцы, латиносы, ибо не могут устроится на более менее оплачиваемую работу, ибо работодатель лучше возьмет белого, чем негра, а из за нехватки средств, цветное населения США, не может оплатить образования, ибо оно тоже платное в США, из за этого, и разрыв между белыми и черными в США, финансовый, негры, латиносы, не говоря про остатки индейцев, просто нищие, плюс к всему США ведет войны, по всему миру, а это тоже затраты в триллионы руб американских, нынешний беспредел в США, чем то напоминает Францию, начали с одного протеста, а дальше просто начинается обыкновенный грабеж и погромы, видать спонсор один и тот же, им нужно было бабло тратить не на войны, не свержения власти в других странах, а на свое нищие населения, США это сектанская страна, они подменили религиозные основы, сектанскими, а мочилово негров, в США как высморкатся, мочилово этого черножопова, это просто повод, к началу гражданской войны, 3 мировую они вряд ли развяжут, глобальную, с участием военных свердержав, с Россией, или с Китаем, а вот на ближнем востоке, самый раз, если раньше не утопнут в кровище гр войны.!
Уважаемый, ты свои блоги,наверно, салом смазываешь укрошвайни здесь бывают раньше всех нюх звериный:смех
Свободу неграм !
Комментарий скрыт
Да я тоже согласен,доллар он однозначно рухнет ,не сечас ,то позже,доллар это фантик не обеспечен золотом ,но наши правители ,когда то должны понять ,что пора уменьшать бремя налогов и делать реальные шаги для улучшения положения простого народа ,но этого не делаеться ,поэтому и мы движемся к бойне ,когда Путин и еже с ним поймут это или нет ????!
Нужно им печеньки раздавать...
Только непонятно кому раздавать и кто будет раздавать...
И майданутые молчат...
А так то пусть понюхают хаос, который творили и творят в Украине, Грузии, ""Чехословакии"" и тд...
И да, России туда не нужно соваться, разве что гумпомощь дать митингующим...
О да :D давайте ещё ещё, много много конфликтов, киньте друг друга, кровь, слеза, поищите кто виноват, но не найдёт. Попробуйте сломаться, ломайте все что видно. Так лучше.
Кто бы мог подумать :D Такого достижения 🤘
(B)
Кто о чём, а наших ура-патриотов Америка беспокоит. Лучше беспокойтесь о нашествии орды с Кавказа, Средней Азии и Китая. Ведь большинство из вас очкуны, которые никогда не пойдут спасать белого брата или сестру. Дань Кавказу платим, олигархов терпим, мигрантов насильников и убийц напустили, а их волнуют "бедные" негры Америки...
12
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play